АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.09
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2260
Фото: 11
949
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тропический рай (филиал) для не совсем праведников. Очень...

Тропический рай (филиал) для не совсем праведников. Очень порадовало расположение отеля практически на пляже, внимание персонала и стремление создать комфорт и уют. Прибыв около 9.00, были немедленно поселены в номер. Улыбки, напиток, освежающее полотенце... Через два дня (пошел дождь) решили посидеть на балконе - выяснили, что перед ним в двух метрах бетонная стена и какой-то резервуар (пока на балкон не выйдешь, все это загорожено буйной растительностью). Обратились на ресепшн и сразу получили предложение поменять номер, на выбор - немедленно или на-утро сразу после завтрака. Возиться с вещами не захотели, отложили на утро. После завтрака нам предложили собрать вещички и отдыхать по своей программе. Через 40 мин наши вещи переместили в номер (без доплаты и чаевых) с обалденным видом на море, пальмы, цветы и двумя лишними кроватями (биде, правда, отключено). Сломавшийся (позже) фен поменяли через 15 мин. После сильного волнения на море, постояльцы стали обнаруживать (после прогулки по песку пляжа) на ступнях черные нефтяные пятна. Beach boys приносили масло из массажного салона оттирать пятки, потом поставили емкость с губками. Насколько это типично для данного пляжа - информацию получить не удалось.

Своей территории у отеля практически нет - внутренний дворик и дорожки между 5 парами вилл на пути к бассейну и морю. Зато все побережье к вашим услугам. Вход в море не лимитирован в любой точке в любое время дня и ночи. Вечерние прогулки по пляжу - возможность поужинать в любом отеле, расставившим столики по пути вашего следования. Отель располагает к релаксации - очень тихо, нет надоедливой музыки, ограниченный контингент, тихий шелест волн и птичьи голоса... Вместе с тем, в 50 м от отеля - центральная улица района с кафе, ресторанами, шоу, боксом, сувенирными лавками, торговыми центрами, массажными салонами, обменными пунктами и прачечными 35 бат за кг.

Русских TV каналов по-прежнему нет... По пятницам администрация устраивает бесплатный коктейль-пати на пляже, где интересуется качеством отдыха, пожеланиями отдыхающих. Общение на английском. Сказали, что решают данную проблему...

При выезде на раннем рейсе взамен завтрака выдали сухой паек (сразу не посмотрели, там оказался плюс ко всему сок в банках, при посадке в самолет пришлось расстаться).

Поставил четверки за отель и сервис, наверное потому, что всегда хочется чего-то большего, да и сравнивал с Египетскими 4-5* , не в пользу Египта.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 01.05.10 15:34 (2 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация