АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.10
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 6010
Фото: 18
156
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле U Tri Korunek (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхала в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле хорошие нескудные завтраки (суп, сосиски, бекон...

В отеле хорошие нескудные завтраки (суп, сосиски, бекон, омлет, яичница, салат из овощей, йогурт, сыры-колбасы, кофе-чай, выпечка, меды-джемы); номер был предоставлен просторный, чистый, полотенца и постельное белье белоснежные, вся сантехника в рабочем состоянии, перебоев с горячей водой замечено не было. В районе нахождения отеля очень много пивных баров и кафе, почти на каждом шагу, хотя в некоторых из них еда не предлагается. Район тихий, хотя при чутком сне можно услышать ночью проезжающую по брусчатке машину, к тому же ни одна улица в туристической Праге не застрахована от ночных пьяных возгласов загулявших туристов.

Что касается расположения, то ставлю 4-ку, пешком в минутах до наиболее значимих объектов: до Пороховой башни - 20 минут, до Староместской или Вацлавской - 25 минут. Местами дорога не очень живописная, особенно вод виадуком который идет от ЖД вокзала, но это обычный городской индустриалный пейзаж. Недалеко от отеля имеются трамвайная и автобусная остановки. На трамвае № 9 до Вацлавской - 3 остановки. Курс обмена в отеле - невыгодный, лучше это делать в обменниках где нет комиссии и курс единый для любого количества обмениваемого бабла. Как правило это арабские обменники, можно не бояться что арабы обманут - они очень дорожат своей репутаций в Европе.

Особых минусов, из-за которых я бы стала отговаривать от проживания в этом отеле, замечено не было, все весьма достойно хотя без изысков. Три звезды как никак, вернее три коронки))

Фото туриста отеля

Номера

Вид на отель с улицы

Фото туриста отеля

Отель

В холле

Фото туриста отеля

Номера

Номер на верхнем этаже

Добавлено 03.05.10 14:05 (1 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)