Отзыв об отеле ЛОК Елочки (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Всем доброго времени суток! Мы с мужем решили отдохнуть...

Всем доброго времени суток!

Мы с мужем решили отдохнуть на майские праздники в нашей здравнице, выбор пал на ОК Елочки(будь проклят тот день).Выбирали по принципу близости от г.Москва, средняя цена за сутки.

Начну по порядку.

Приехали в ОК Елочки 30 апреля после рабочего дня. Ничего не предвещало разочарования. Сразу скажу ,что сам оздор.комплекс находится в южной точке г.Домодедово, рядом дорога,т.е. особого чистого воздуха сами понимаете.Нет ощущения,что ты за пределами города.

Оплачивали мы номер люкс (2-х комнатный) в 4 или 6 корпусе. Заселили нас в 4 корпус. Охраняемая стоянка оказалась неподалеку от жилового корпуса, не обустроенная, куда ткнули пальцем, туда и поставили-на каком-то бугре, до этого поставили на заасфальтирован.дорожку,согнали,намекнули на то,что это места для местных управляющих. А все остальные значит быдло. Ладно,проехали, уже приехали. Пошли в номер.

Открываем дверь в номер....и....повеяло жарой и запахом сауны. Только потом уже поняли почему....Потому что батарея в номере кочегарила на все 2 комнаты. Температура градусов +35(я конечно люблю тепло,но в такой жаре даже я не могла находиться)

Это что-то. Ну, т.к. только приехали, а время уже к ужину шло, подумали, что убавим попозже жар батареи. Побросали вещи и пошли в столовую.

Веселье продолжалось...

Конечно никакого шведского стола, всю еду развозят официантки теточки лет так 55, с оч.дружелюбными лицами. Покидали нам тарелки на столы, ни здрасте, ни до свидания, ни спрося что из предлагаемых на выбор2-х блюд мы бы предпочли и укатили обслуживать дальше. С томными лицами мы поковырялись в тарелках и решили попить чай. А чай....нда....я конечно понимаю,что это было принято в советские времена заваривать 1 ч.ложку на огромную кастрюлю воды, но, здесь явно таких кастрюль было в 3 раза больше.

Хотелось бы, чтобы отзывы иногда читали люди, заведующие такими вот оздоровит.комплексами. Неужели нельзя купить уж пакетики с чаем и просто поставить воды на стол.

А какой напиток подали на утро....Типа кофе с молоком.... По вкусу это напоминало молоко с жженым сахаром. Такой отстой...На мой вопрос есть ли чай ,сказали,что нет. Сказали,как отрезали. да может он и был этот чай, просто зачем напрягаться?

Вообще не понятно, за что 3600р. за номер в сутки? Хоть уж еду бы поприличнее давали,а то походило на корм свиньям простите.

Вечером повнимательнее присматривались к номеру. В диване валялись семечки, на батареях слои пыли, это люкс,хочу напомнить, в номере был холодильник,спрятанный в тумбочку, кот-ая пошатывалась из стороны в сторону, дверцы еле держались. В ванной комнате никаих принадлежностей душевых, одно мыло, с запахом бензина.

Чайника в номере нет. Вообще боюсь подумать,а что тогда в стандартных номерах? Попытались убавить жар батареи, да не тут-то было... Вентеля,что перекрывает трубу, не оказалось. ... В номере есть кондиционер,но, то ли он не работает вообще, то ли толко летом, кондиционер не включался. Пришлось открывать везде окна, а т.к. комплекс Елочки находился на терр-ии хоть негустого, но леса, были и комары...

На утро можно было наблюдать жертв от ночного нападения комаров....

На территории комплекса имеется бар, зал для дискотек ,только пустует он. Отдыхающих можно было видеть сидячих,спящих на скамьях с одной и той же тарой под названием ПИВО.

Бассейн есть,только это небольшой лягушатник :)

Немного скрасило время пребывания парк отдыха, что находился напротив ОК Елочки через дорогу. Также попарились в сауне с 2-мя купелями в ОК Елочки.

А так вообще нечем заняться на территории.... Ни велосипедов, ничего...

Вообщем,одно могу сказать в заключении: совок совком. Люди, если вы собираетесь провести свой отдых в ОК Елочки, не тратье денег,нервов,времени!

Добавлено 04.05.10 16:02 (3 719 символов в тексте)