Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Признаюсь сразу, обожаю море и солнце, не страдаю излишней...

Признаюсь сразу, обожаю море и солнце, не страдаю излишней заносчивостью и чванливостью. Мне очень понравился Тунис. Интересная, своеобразная страна. Сочетает в себе и арабский колорит и французский шарм. Всем советую посетить Сиди-бу-Саид, изумительной красоты городок.

Немного расстроило, что по прибытии в отель, заселили не сразу (прилетели мы рано утром). Но на ресепшене достаточно быстро договорились, и были в номере не после пресловутых международных 12-00, а где-то после 10-00. Хочу заметить, что многие ноющуе в других отзывах не берут в расчёт, что после перелёта любой человек слегка неадекватен и эмоции "перекрывают" разум. На второй день, когда отдохнёшь, как правило всё образуется.

Отельчик слегка требует косметического ремонта, но я на это не обращала внимание я же приехала не трещины на стенах изучать, а наслаждаться теплом и ласковым морем.

Кормили на убой. Утренние круассны - это отдельная тема. ОБОЖАЮ!!!

Персонал приветливый и дружелюбный. Воообще хочу сказать, больше улыбайтесь и дарите позитив - вас везде полюбят,даже без идеального знания иностранных языков. Хотя, вполне логично уметь переброситься хотя бы общими фразами - кому не хватает русскоязычности, купите разговорник!

Желаю позитивного отдыха:-)

Добавлено 04.05.10 17:32 (1 245 символов в тексте)