Отзыв об отеле Intercontinental Taba Heights Resort (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

2.7

Сейчас напишу))) Хотя уже лень, но нужно!! Не летайте...

Сейчас напишу))) Хотя уже лень, но нужно!! Не летайте никогда ПЕГАСОМ! Говнокомпания, никакой поддержки от него не ждите! Представитель в отеле ЕЛЕНА (Фамилию не называла, по виду тупая хохлушка) даже не знает, что в номере платно, а что бесплатно. Не занает реквизитов Пенаса в Москве, не называет телефонов Пегаса в Египте! Информацией об отеле не владеет вообще, только впаривает экскурсии в Израиль. Дура, в общем, тупая. Сам Пегас при возникновении проблемы предлагает приехать к ним в офис в Москве. Я в Египте, а они предлагают мне приехать к ним в офис. Обращался я к ним, потому что они ...и меня со временем поездки из Шарма в отель, уверяли, чтоехать 2,5-3 часа, на самом же деле ехать 5,5 часов на автобусе!!!!!!!! Перенесли мне время вылета в Москву (итого мои потери составили сутки!!!!!). Из 9 суток я пробыл там 8! А им .... .... что ...ли со временем трансфера из аэропорта в отель, есть у них такие консультанты Анна и Жанна.Ничего, сечас пишу им претензию, а потом в суд, благо время есть. Никогда не выбирайте этого туроператора, тем более он реально самый дорогой из списка, который висел в отеле.

Немного о себе: был в Египте более 5 раз. В разных отелях и в любимом отеле, подкормленном)) Sultan Garden.

Теперь об intercontinental. Был там с 25 апреля по 04 мая 2010 года. Только не нужно подставным жополизам говорить мне, что не повезло. Итак, отель реально тянет только на 4 звезды. Говорят, что раньше он таким и был, а с получением 5 звезд ничего не изменилось. Еда беднее, чем в одноклассниках за 2200$. Намного. Качество писчи оставляет желать лучшего. Одно и то же СТАРОЕ мясо бычков и коров, только под разным соусом. Выпечка разнообразная, но надоедает. Хозяин отеля - очень жадный, но расчетливый человек. Напиться - не реально. Пока ждёшь второй бокал протрезвеешь, кто не знает, самим у барной стойки за обедом, ужином налить нельзя. Нужно заказывать, типа, у официантов, у которых есть чёткая инструкция - не подходить второй раз, не верите, можете скататься проверить. Хозяин отеля, скупой и вонючий, экономит на всём. Вот ей богу: куда не сунься, везде не оставляет чувство, что тебя наёб....т, чего-0то недадают, о чём-то умалчивают. О том, что есть мороженое с 4 до 5 вечера никто не знает и нигде этого не написано. Не знаете -ваши проблемы. Между завтраком, обедом и ужтном можно поесть только за ДЕНЬГИ, не смотря на то, что у меня был UI. Везде всё за деньги, минимум 61 LE за гамбургер (10$). Смешно и реально бесит.

Русских можно сказать открыто не уважают, а, если вы с красивой девушкой, то просто презирают. Французов в отеле - 80%, приобщаются, ..., к страстям христовым. Всех тянет в ИзраЭль, он, благо, рядом. Легушатники бесят, так как собираются дряхлыми компаниями по 5-7 человек на пляжах, обедах, ужинах. На пляжах оголяют свои сиськи, от чего начинает тошнить или точнее сказать тянет блевать. Номера хорошие, тихие, но последнее - как повезёт с расселением. Я был в 3 корпусе - тихий. Остальные корпуса - проходные, особенно на 1 этаже. Кто там будет жить - повезло, жопа полная. Так, что дальше? Уборка в номерах хорошая, не отличная, так как полы не моют. Входная ручка в моём номере постоянно отваливалась, никто так за 8 дней так и не починил. Кондей работал выше всяких похвал - можно сказать морозил.

Территория и месторасположение - на отлично. Единственное - с утра воняет в левой части отеля, если стоять лицом к морю. В районе моего 3 корпуса. Воняет ссаньем, или, пардон, канализацией. Сильно воняет утром и реально портит настроение на пол дня. Море - отличное, тёплое, вход - ужасный, а точнее полное говно, по острым камням, не смотря на вранье, что 100% песок. Денег у отеля нет даже на плавающий пантон. ПОЗОР!!!

Анимации нет! Местные песни я в расчёт не брал, это полное г.!

В общем много чего есть рассказать, но спать уже хочу. Единственное хочу сказать, 2200$ на двоих за 9 дней он не СТОИТ!!!!!!! Реально за 1300$ съездить можно. Вообще напоследок хочу сказать, что стоимость уже давно обогнала сервис в Египте. Египет этих денег не стоит.

Всё! Пока. Если есть вопросы, пишите V_V_M@bk.ru с радостью отвечу.

Добавлено 06.05.10 01:40 (4 101 символов в тексте)

22:55 12.05.10

Полностью согласна,отдыхали в тот же период,мой отзыв ниже,кто то возмущался по поводу орфографических ошибок,ДА,ИХ ДОХРЕНА,но это мне очень плохо было после такого поганого отдыха беременной женщины!!! А гид отеля не хохлушка,а бульбашка НАИТУПЕЙШАЯ ШЛЮХА!!! А по поводу суда напишу Вам на почту,очень желаю присоединить свое исковое заявление в адрес ПЕГАСА!!!