АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Intercontinental Taba Heights Resort (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сейчас напишу))) Хотя уже лень, но нужно!! Не летайте...

Сейчас напишу))) Хотя уже лень, но нужно!! Не летайте никогда ПЕГАСОМ! Говнокомпания, никакой поддержки от него не ждите! Представитель в отеле ЕЛЕНА (Фамилию не называла, по виду тупая хохлушка) даже не знает, что в номере платно, а что бесплатно. Не занает реквизитов Пенаса в Москве, не называет телефонов Пегаса в Египте! Информацией об отеле не владеет вообще, только впаривает экскурсии в Израиль. Дура, в общем, тупая. Сам Пегас при возникновении проблемы предлагает приехать к ним в офис в Москве. Я в Египте, а они предлагают мне приехать к ним в офис. Обращался я к ним, потому что они ...и меня со временем поездки из Шарма в отель, уверяли, чтоехать 2,5-3 часа, на самом же деле ехать 5,5 часов на автобусе!!!!!!!! Перенесли мне время вылета в Москву (итого мои потери составили сутки!!!!!). Из 9 суток я пробыл там 8! А им .... .... что ...ли со временем трансфера из аэропорта в отель, есть у них такие консультанты Анна и Жанна.Ничего, сечас пишу им претензию, а потом в суд, благо время есть. Никогда не выбирайте этого туроператора, тем более он реально самый дорогой из списка, который висел в отеле.

Немного о себе: был в Египте более 5 раз. В разных отелях и в любимом отеле, подкормленном)) Sultan Garden.

Теперь об intercontinental. Был там с 25 апреля по 04 мая 2010 года. Только не нужно подставным жополизам говорить мне, что не повезло. Итак, отель реально тянет только на 4 звезды. Говорят, что раньше он таким и был, а с получением 5 звезд ничего не изменилось. Еда беднее, чем в одноклассниках за 2200$. Намного. Качество писчи оставляет желать лучшего. Одно и то же СТАРОЕ мясо бычков и коров, только под разным соусом. Выпечка разнообразная, но надоедает. Хозяин отеля - очень жадный, но расчетливый человек. Напиться - не реально. Пока ждёшь второй бокал протрезвеешь, кто не знает, самим у барной стойки за обедом, ужином налить нельзя. Нужно заказывать, типа, у официантов, у которых есть чёткая инструкция - не подходить второй раз, не верите, можете скататься проверить. Хозяин отеля, скупой и вонючий, экономит на всём. Вот ей богу: куда не сунься, везде не оставляет чувство, что тебя наёб....т, чего-0то недадают, о чём-то умалчивают. О том, что есть мороженое с 4 до 5 вечера никто не знает и нигде этого не написано. Не знаете -ваши проблемы. Между завтраком, обедом и ужтном можно поесть только за ДЕНЬГИ, не смотря на то, что у меня был UI. Везде всё за деньги, минимум 61 LE за гамбургер (10$). Смешно и реально бесит.

Русских можно сказать открыто не уважают, а, если вы с красивой девушкой, то просто презирают. Французов в отеле - 80%, приобщаются, ..., к страстям христовым. Всех тянет в ИзраЭль, он, благо, рядом. Легушатники бесят, так как собираются дряхлыми компаниями по 5-7 человек на пляжах, обедах, ужинах. На пляжах оголяют свои сиськи, от чего начинает тошнить или точнее сказать тянет блевать. Номера хорошие, тихие, но последнее - как повезёт с расселением. Я был в 3 корпусе - тихий. Остальные корпуса - проходные, особенно на 1 этаже. Кто там будет жить - повезло, жопа полная. Так, что дальше? Уборка в номерах хорошая, не отличная, так как полы не моют. Входная ручка в моём номере постоянно отваливалась, никто так за 8 дней так и не починил. Кондей работал выше всяких похвал - можно сказать морозил.

Территория и месторасположение - на отлично. Единственное - с утра воняет в левой части отеля, если стоять лицом к морю. В районе моего 3 корпуса. Воняет ссаньем, или, пардон, канализацией. Сильно воняет утром и реально портит настроение на пол дня. Море - отличное, тёплое, вход - ужасный, а точнее полное говно, по острым камням, не смотря на вранье, что 100% песок. Денег у отеля нет даже на плавающий пантон. ПОЗОР!!!

Анимации нет! Местные песни я в расчёт не брал, это полное г.!

В общем много чего есть рассказать, но спать уже хочу. Единственное хочу сказать, 2200$ на двоих за 9 дней он не СТОИТ!!!!!!! Реально за 1300$ съездить можно. Вообще напоследок хочу сказать, что стоимость уже давно обогнала сервис в Египте. Египет этих денег не стоит.

Всё! Пока. Если есть вопросы, пишите V_V_M@bk.ru с радостью отвечу.

Добавлено 06.05.10 01:40 (4 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:55 12.05.10

Полностью согласна,отдыхали в тот же период,мой отзыв ниже,кто то возмущался по поводу орфографических ошибок,ДА,ИХ ДОХРЕНА,но это мне очень плохо было после такого поганого отдыха беременной женщины!!! А гид отеля не хохлушка,а бульбашка НАИТУПЕЙШАЯ ШЛЮХА!!! А по поводу суда напишу Вам на почту,очень желаю присоединить свое исковое заявление в адрес ПЕГАСА!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв