АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
92
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто супер. Открылся всего несколько месяцев назад...

Отель просто супер. Открылся всего несколько месяцев назад. Под одним названием Barr Al Jissah Resort & Spa скрывается три отеля: Al Husn и Al Bandar 5*, Al Husn 6*. Еще не достроили SPA центр, но к концу года закончат. Еда вкусная, проблем с желудком не было. Персонал, в основном филипинцы, марроканцы, индусы и т.д. очень услужливый. Отел несколько в стороне от Маската, так что такси в город очень дорогое, но есть шаттлы. Океан очень горячий, спасение нашли в детском бассейне, там была самая холодная вода. Минибар был самым дорогим где-либо: баночка Колы стоит $3.64. По ночам черепахи откладывают яйца на пляже, это место сразу огораживают. Друзья поймали момент на соседнем специальном пляже, как черепашки, штук 50 вылазили из песка и бежали в океан. Крабы тоже весьма веселые создания. Есть туры к дельфинам, но из-за жары не поехали.

Но, май и июнь самые жаркие месяцы, Оман вообще самое жаркое место в мире, ночью градусник в машине показывал +45, и это в 1 час ночи. Если и ехать сюда, то надо отдыхать вместе с семьей в ноябре-декабре. В Маскате ловить нечего, такси без счетчиков, все стараются тебя обмануть, шопинг моллы маленькие, ни чета Дубайским. Цены из-за курса достаточно высокие ( 1 реал = 2.6 доллара). Все округляется в большую сторону.

Алкоголь можно взять по прилету в Маскат. никто количество не проверяет( я провез 2 литра виски). Толко он в такой жаре не действует.....

Фото туриста отеля

Отель

Отель Al Waha 5*

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж

Фото туриста отеля

Номера

Номер стандарт

Добавлено 05.06.06 08:49 (1 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв