АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Lion (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уважаемы коллеги и туристы! Не обращайте внимания на отзывы...

Уважаемы коллеги и туристы!

Не обращайте внимания на отзывы написанные к отелю LION (EX.NIKOMEDIA), т.к. к отелю EKOL они не имеют никакого отношения!!! Отель EKOL это совершенно новый отель с собственной инфраструктурой и прекрасным менеджментом.

В рамках рекламного тура, проведённого Туристической компанией "Ланта-тур вояж" в мае 2006г., в этом отеле побывала группа менеджеров-профессионалов туристических агентств, которые дали объективную оценку этому отелю.

Плюсы отеля: По многочисленному мнению туристов и менеджеров туристических агентств, побывавших в этом отеле, это один из лучших отелей 3* в Кемере. Отель полностью реновирован в 2006 г. Номера чистые и уютные. На территории есть уютная беседка, в тени которой можно отдохнуть, спрятавшить от жаркого солнца. А также в отеле есть собственная сауна и Турецкая баня бесплатно, поэтому не возникает необходимости ехать куда-то.

В отеле очень вежливый и внимательный персонал. Отзывы по питанию в этом отеле одни из лучших, предоставляется 4-ёх разовое питание, в т.ч. выпечка, чай и кофе, а так же алкогольные и безалкогольные напитки местного производства - б/п.

Отель подходит для молодёжи и любителей активного отдыха (так как рядом располагаются огромное количество баров, ресторанов и дискотек, в том числе и знаменитая дискотека "АУРА").

Минусы отеля: Единственный минус отеля - это отдалённость от пляжа 1,5 км, но при этом отелем бесплатно организуется трансфер до пляжа по расписанию от 4-ёх раз в день.

Добавлено 05.06.06 17:38 (1 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв