АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
185
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Построенный в истинно балийских архитектурных традициях...

Построенный в истинно балийских архитектурных традициях, отель утопает в завораживающих своим великолепием тропических садах. Шикарный гостиничный комплекс Jimbaran Puri Bali представлен расположенными на побережье коттеджами и виллами с высокими потолками и национальными соломенными крышами. Особое, незабываемое удовольствие подарит вам посещение SPA-центра с широким спектром процедур, несколькими видами массажа, и радушным, квалифицированным персоналом.

Расположение: Отель расположен в курортной зоне Джимбаран (Jimbaran) на юго-западном побережье острова Бали, в 10 минутах езды от международного аэропорта Ngurah Rai и в 15 минутах от торгового центра города Кута.

Год открытия: 1996г

Последний ремонт: 2007г

Размещение: в отеле 41 коттедж в балинийском стиле с собственным садиком и виллы с частными бассейнами.

Развлечения и спорт: открытый бассейн, уроки йоги, прокат велосипедов, рыбалка, гольф (рядом с отелем - клубы Bali Golf и Country Club), верховая езда, водные лыжи, парасаилинг, дайвинг, снорклинг, водные лыжи, виндсерфинг,

Услуги отеля: бизнес центр ( доступ в Интернет, факс, принтер, ксерокс), химчистка, прачечная, почта, сувенирный магазин.

СПА-центр The Beach Spa – новый СПА центр, расположен прямо на пляже залива Джимбаран – балинийский массаж, рефлексологический массаж ног, массаж горячими камнями, аюрведические процедуры, скрабы , процедуры для лица и маникюр, педикюр, массаж в номере.

Для детей: Няня по запросу

Добавлено 10.05.10 14:21 (1 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв