Регистрация: 02.05.10
Отдыхала в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Отдыхали в отеле 4дня (с 06 мая по 10 мае). Отель небольшой...

Отдыхали в отеле 4дня (с 06 мая по 10 мае).

Отель небольшой,своей территории практически нет,только бассейн и дорога к пляжу (где-то 150 метров).Пролегает она среди кустов,по бокам стоят клетки с попугаями,кроликами,кучерявыми голубями. Пляж хороший песчаный,вход в море так же песчаный. Мы не купались,был шторм и вода в это время достаточно прохладная +17С.

Номера в отеле достаточно просторные,чистые,высокие потолки,мебель в арабском стиле,убирали хорошо.В номере есть балкон.

Питание у нас HB,завтрак состоял из омлета,яичницы,несколько видов круасанов,нарезка их колбасы,сыра,мюсли,чай,кофе из аппарата.На ужин давали два вида протёртого супа,курицу,говядину или баранину,рыбу,гарнир. Сладости:тортики,мусс,пирожные. Фрукты:один раз была клубника,яблоки(недозрелые),финики,апельсины.

И,что особенно не понравилось так это анимация,кошмар,три араба с дурацкими шутками и приколами.

Добавлено 11.05.10 09:29 (890 символов в тексте)

11:42 12.05.10

Спасибо за отзыв по Ройал Ноже. Цена на него на июль заманчивая. Где он находится, я знаю, видели в прошлом году. В целом как? Питание устроило? Насекомые в номере или столовой не досаждали? В номере ванна или душ? В боулинг рядом с отелем не ходили? Я еду с бойфрендом, нам главное, чтобы чисто, не обшарпанно, качественное питание. Балконы куда обычно выходят? На улицу или на внутренню территорию?
Заранее спасибо за ответ!