АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
41
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток. Решил написать отзыв, на всякий...

Доброго времени суток.

Решил написать отзыв, на всякий случай, для людей кто собирается посетить данный отель.

Итак. Само состояние отеля на троечку. Рецепшен беден и скучноват, изысков в дизайне нет ни каких. Номера есть разных категорий, с прямым видом на море номера не большие, с боковым видом номера семейного типа с кухней, гостиной и спальней. Мебель в номерах достаточно скромная и простая. Кондер есть, телевизор тоже, правда нет ни одного русского или англоязычного канала.

Пляж-это отдельная песня. Море и сама береговая линя чистая, ну или достаточно чистая. Отсутствие шезлонгов сначала очень сильно расстроило, но потом все встало на свои места так, как загорать на пляже не самое приятно удовольствие ( это сугубо наше личное впечатление), объясню почему: местное население ведет себя не совсем корректно по отношению к светлокожим девушкам, они находятся под постоянным видео и фото наблюдением, причем сам процесс фото и видео съемки ни коем образом не скрывается, а еще и очень бурно обсуждается. Количество «папарацци» иногда в несколько раз превышает самих отдыхающих. Поэтому искупавшись в море большая часть людей выдвигается на шезлонги к бассейну. Бассейн чистят, удобряют химикатами, но кристальной чистотой он не блещет.

Кухня- точнее завтрак. Если вы не прихотливы в еде то вас может и устроит ))) Шведский стол это лишь жалкое подобие еды. За 9 дней из мяса были лишь пару раз сосиски и разок бекон с фасолью, если вы любите мясо то лучше на завтрак не ходить, а спать в своё удовольствие. Благо вблизи отеля есть большое количество забегаловок с национальной и не только кухней.

Удачного отдыха!!!

Добавлено 11.05.10 09:35 (1 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв