Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Всем привет! Был на прошлой неделе, останавливался...

Всем привет! Был на прошлой неделе, останавливался в "Интуристе". Безусловно, отель средненький-"совком" несет за версту. Есть однако и преимущества-высокие потолки сталинских домов, ф-но на этаже в холле, в центре города, очень удобно.

Не понравились завтраки. Точнее, все, вроде бы, как и в других отелях, но вкус и внешний вид съестного неприятный. У меня был ранний отъезд, с вечера поинтересовался на ресепшн по поводу сухпая, сказали сделают и попросили принести талон на завтрак. Специально спросил:"вам сейчас принести или позже? т.к. буду поздно", отчетили, что можно потом.а около 23-00 мне ответили, что какого фига я приперся так поздно, уже вся столовка не работает.. Благо магазинчик "Ман" 24 часа напротив(через площадь)-купил себе завтрак.

В целом, для меня времяпроживание в этом отеле было предсказуемым, поэтому получил то, чего ожидал.

И не ожидал проснуться от стука уборщиц в 8-30 с настойчивой просьбой убраться в комнате, даже после моего отказа..

Да, удивило наличие здоровенного переносного фонаря в номере на столе с надписью: "пользоваться фонарем только при остутствии света". Данный факт меня навел на мысль о возможном регулярном отсутствии света в гостинице, т.к. ранее с таким не сталкивался..

PS: ночных фей не видел за все 3 вечера. так что все спокойно!:)

Добавлено 12.05.10 15:41 (1 296 символов в тексте)