Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

3.3

Прилетели в Хургаду в 18-00, ехали в Марсаалам 4,5 часа.Мы...

Прилетели в Хургаду в 18-00, ехали в Марсаалам 4,5 часа.Мы с мужем и ребенок 7 лет.Оплачивали "все включено"

по приезду в отель -ночью,ни ужина ни питья "выпросить" не смогли.постельное серое(застиранное),бунгало мрачное, сантехника савкового образца,запах благовоний бьет в нос. В номере кондиционер-без него никуда, а с ним круглосуточный шум.по телевизору один русский музыкальный канал.мебель не ахти.в баре цены ого-го....(чипсы к примеру 3 евро.

Очень бедная страна. и хоть за 10 звезд заплати -это будет все равно-ужас.за бунгало-в том месте где нам понравилось-доплатили 70 евро.5 долларов за лежаки.( лежаки как и все остальное бесплатно и свободно для ительяшек-для русских-занято.фреш 2 евро) столовая одна,остальное в нерабочем состоянии. возле бассейна только булки с чаем ,пиво,ром-кола и сокосодержащий напиток -бесплатно,все остальное за евро)все включено-для россиян-это халявное дешевое местного производство пиво и вино, и сокосодержащий напиток.а если не все включено-то реально все равно все включено-только спиртное-за свои. И поверьте это все равно будет дешевле,чем ОЛ КЛЮЗИВ из Росии.

Медицинская помощь по европейской страховке- а это значит,что если ты сломаешь шею-бесплатно, а если отравился-вызов врача 180 евро.

Кормежка Итальянская,то что они едят-для русских смерть.Но фруктов много.

Анимация шикарная -только для итальянцев,и честно ,было очень обидно,что мой ребенок был как изгой.

НО МОРЕ! товарищи-закачаешься! море супер.только ради моря ехать стоит!!!!!!!!!!!!!только не покупайте ничего (маски и тапки) в дьютифри. В магазинчике при отеле дешевле.

Транфер для египтян-вешь относительная,может приехать, а может нет.( во всяком случае Пегас-туристик,это констатирует как данность и ничего поделать н может)

Добавлено 14.05.10 15:58 (1 757 символов в тексте)