АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!!!!! Вот тоже решила поделиться впечатлением об...

Всем привет!!!!!

Вот тоже решила поделиться впечатлением об этом отеле. Отель очень красивый и зеленый. Отдыхали вдвоем с подругой с 25.04.2010 по 06.05.2010. Прибыли в отель примерно в 8 вечера по местому времени получили браслетики и сразу пошли ужинать, а потом получили ключ от номера и отправились на его поиски.

Проживание: Нас заселили в 6 корпус (самый дальний). Я по дороге овозмущалась, но потом с подругой пришли к выводу, что ходить полезно и остались. Номер стандартный, с видом на море и вид с 3 этажа потрясающий. До одного из ресторанов рукой подать. А от него и до моря недалеко. Хотя мы первую половину дня проводили у бассейна, потому что на море были сильные волны, а после обеда уже на море.

Питание: Питание отличное и разнообразное, всего много, голодными не останетесь это точно. Есть итальянский голок. Всегда в наличие мясо, курица, рыба. Очень вкусные сладости. Всегда свежие фрукты. Каждое утро дыньки, а в обед и на ужин арбузы. А тем, кто говорит, что питание отстой, задам вопрос: вы туда отдыхать или жрать едете?

Сервис: Абсолютно ненавязчивый персонал. Даже несмотря на то, что мы 2 блондинки и всегда ходили и улыбались как тазики начищеные. Никто не пытался ущипнуть, пригласить в город погулять и т.д. и т.п., как это иногда бывало у меня в других отелях. Все мило улыбаются, здороваются, говорят комплименты и идут по своим делам.

Отдельно хочу отметить анимацию. Точнее аниматорскую группу, потому как анимация стандартная: файршоу, восточное шоу, еще какие-то папуасы. Аниматорских групп 2: одна для итальянцев, вторая для всех остальных, включая все тех же итальянцев. Так вот группа "для всех остальных" это ребята The BEST!!!!!! Они умудрялись даже такие банальные Мисс и Мистер отель превратить в праздник. Скучать с ними не приходилось. Днем зазывания на всякие шняги типа аквааэтобики, дартса и т.д. умудрялись превратить в шоу! Всегда с шутками, всегда с какими-то розыгрышами! А когда были их вечерние выступления (они как првило ставили сценки всякие) мы просто лежали под лавочками и плакали от смеха! Причем из этой шестерки 4-ро были итальянцами: Марко, Джулиано, Мари и Андре, один поляк Славо и наша русская девочка Ирина.

Уезжали из отеля в слезах, т.к. успели подружится и с некоторыми постояльцами, с аниматорами... Теперь хотим вернуться в этот отель еще раз в этом сезоне хотя бы денечка на 4...

Всем удачи

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.05.10 16:53 (2 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв