Отдыхал в
июле 2002
01.07.02 - 15.07.02

Маленький уютный отельчик с прекрасным обслуживанием...

Маленький уютный отельчик с прекрасным обслуживанием и интерьерами. Убираются каждый день, у нас в номере был душ, фен, мини-бар, телевизор. Номер с балконом предоставляется за отдельную плату (5-10 евро в сутки), но по-моему он не нужен, тк все отели в Сан Ремо находятся достаточно далеко от моря, так что sea view там не очень;)

Кондиционер (как я поняла, централизованный) нам не включали, тк в то лето было достаточно прохладно в Италии.

В отеле лифт, великолепная отстановка, очень дружелюбный персонал, когда в аэропорт мы уезжали в 5 утра, для нас персонально был приготовлен завтрак.

Отдельно хочу сказать о питании. Это что-то:) Настоящая итальянская кухня! Не средиземноморская "пиСща", как принято во многих отелях Европы и не только, а именно полное разнообразие итальянской кухни, за неделю мы не видели ни одного похожего блюда.

Из минусов - маленький бассейн (примерно 6х10 м), море через дорогу и отсутсвие своего пляжа (но это для Италии весьма характерно, скажем, рядом с Парадизо расположен 5* отель, т е тоже на второй линии и нисколько от этого не теряет). Рядом с ним расположен , большой зеленый парк и казино. Отель находится в некотором отдалении от центра города, поэтому там относительно тихо и спокойно, если не считать вездесущих мотоциклистов:)

фото можно посмотреть на сайте отеля http://www.paradisohotel.it/

Общий вид на отель и тот самый маленький бассейн

Вид с балкона на парк, за ним море

Слева море, справа парк, за ним отель Парадизо

Добавлено 12.06.06 00:24 (1 353 символов в тексте)