АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен на оживленной улице с массой магазинчиков...

Отель расположен на оживленной улице с массой магазинчиков. Напротив есть супермаркет, в котором все можно купить по фиксированным (очень гуманным) ценам. Рядом дискотека. Небольшая ухоженная территория, песчаный пляж. К пляжу частенько прибивает мусор, который убирают без особого рвения. Номера очень просторные, в ванне есть фен.

Питание - отличное. Разнообразное, вкусное и качественное. Анимация - никакая. Первые дни я ее не заметила :) Потом поняла, что все же есть какая-то зарядка, аква аэробика и волейбол. Так что нужно готовиться развлекать себя вне стен отеля.

Самый большой минус отеля - ресепшен. Эту люди не умеют улыбаться и быть приветливыми. Не пытайтесь заехать без взятки, дадут самый отстойный номер. Кстати, о номерах. На данный момент есть шанс получить номер с видом на стройку. На пляже полотенца выдаются утром и собираются вечером. ночью их никто не стирает, в лучшем случае сушат. А утром снова выдают всем желающим :) Так что пляжное полотенце можно привезти с собой.

Недалеко от отеля находится офис мобильного оператора mobinil. Если взять там сим карту с тарифом "guest line", то звонок в Россию обойдется в 3 фунта за 1 минуту,2 фунта вторая минута.

Несмотря на некоторые недостатки, общее впечатление от отеля положительное. Очень неплохой выбор для непритязательного туриста.

Добавлено 21.05.10 10:33 (1 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв