Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

+ приятный отель с большой территорией + отель находится...

+ приятный отель с большой территорией

+ отель находится рядом с Carribean World 5* и вы можете пользоваться территорией этой пятерки (купаться, пользоваться баром, перекусывать; вечером анимация проходит там) мы чаще были на территории 5*, т.к. там вино разливают из бутылки, аниматоры веселее, лежаков больше да и территория больше.

+ номера большие - семейные (мы жили в дабл., но номер был на 4-х)

+ пляж песчаный, широкий

+ кормят хорошо

+ приветливый персонал

- из аэропорта (Монастир) ехать до отеля 2,5 часа!!!

- распложение отеля плохое...рядом ничего нет...Но отдых мы делаем себе сами, и поэтому мы не грустили. Первый раз когда вышли за ворота отеля, таксист уговорил нас съездить в г.Тунис за 40 динар (нас было четверо). Он нас привез, ждал пока мы нагуляемся и отвез обратно. Город нам понравился и на следующий день мы отправились туда снова, но уже на местной электричке. Таксист взял1 динар с человека и довез нас до вокзала. Там в кассе купили билет за 1,6 динара/чел. туда-обратно и поехали. г.Тунис - это конечная станция. Не бойтесь спрашивать. Люди адекватные, все расскажут и покажут. Когда приезжаете в г.Тунис там тоже не заблудитесь, все очень близко. Будьте внимательны: когда поеде обратно...наше местечко и станция Бордж Седрия не конечная!!! Спрашивайте! Когды мы поехали обратно, попросили контролера!он помог!

- пляжные полотенца не дают

- сейф в номере платный

- пляж неблагоустроенный

- мини-аквапарк на территории 5* платный - 5 динар/день

Попробуйте вино! Мы покупали в г.Тунисе в General Magazan.

Сувениры покупали тоже в г.Тунисе...мелкие - в медине (местный базар). Много всего можете найти в ТЦ рядом с мединой.

На базаре, который устраивают по СР на территории отеля цены намного выше.

Отель для семейного отдыха.

В целом, отдых нам понравился! Наслаждайтесь)

Добавлено 25.05.10 00:43 (1 825 символов в тексте)