Отзыв об отеле Novostar Royal Azur Thalasso Golf (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

3.3

был с женой с 14 по 23 мая 2010 (30 и 21год) Отель был...

был с женой с 14 по 23 мая 2010 (30 и 21год) Отель был полупустой ,заселили с боковым видом на море (отдельное спасибо встречающему гиду Наталье), мебель старая пошарпанная ,телевизор небольшой ,но все уютно , ванная нормальная - нет ржавчины ,туалет отдельно ,ничем невоняло ,напрягало малое кол-во розеток,( их всего 2 для тел и холод и одна в ванной )

Отель показался каким то "бетонным" очень много этого добра начиная с балкона , или например переход к морю как через бетонные плиты недостроенного дома .Зелени маловато . Рецепшена русскоговорящего нету ,территория общая с 2 умя отелями ( бел и сол азур ) да Люстра красивая в холе но нам как то все равно если была бы другая ) завтрак- ужин хорошо ,почти на "отлично " все вкусно (отсутствие иногда вилок-ложек на столе по приходу, считаю непринципиальным недостатком) По населению - совершенно ясно стало что ориентирован он на людей в возрасте ,которые приехали для талассотеропии и конечно молодых там очень мало ,не считая редких детей которые являются внуками или даже скорее правнуками туристов которые их туда привезли ,Русских тоже мало (таллассо недешевое удовольствие) Восновном Немцы и Итальянцы .Береговая линия чистая ,широкая ,песок чистый (покрайней мере на май -начало сезона),вход в море пологий ,камней пр-ки нет (единственное раз очень сильно споткнулся за обножонную трубу у берега которая закачивает воду в море для талассо где то в 400метрах (лучше там ненырять ,аккуратнее)))

Откровенные минусы - это Полное отсутсвие анимации ,вечером просто нечем заняться ,на пляже нету даже воолебольной сетки ,нашли правда треннажерный зал в комплексе Талассо но вход в него 20 динар с человека и в этом зале явно уже давно никто незанимался (заржавели блины) ..были приглашения на вечер например в Сол азур бар (вроде конкурсы разные или дискотека даже ) но там ничего небыло кроме 5-7 ми дядинек и тетенок в возрасте обсуждающих талассо процедуры и заказывающих чтонибудь в недешевом баре .

Море прохладное было 18-21 градус ( в бассейне некупались ,один раз сходили в "Акватоник" 30 динар с человека) ,нас море устраивало ,погода к июню еще нестабильная было и 20гр и 30гр и сильный ветер и пару раз шел дождь ...

По городу Хаммамету - город старый , особо сходить тоже некуда ,рынок Медина - откровенный черкизон ,напртив Соль азура магазин Афродита котрый все ищут почему то ( а там все на 20%дороже чем в 2ух магазинах пососедству)Единственно что меня устроило так это пивной немецкий ресторан Брау Хауз ,так как с местным у них совсем беда ( Селтия - на любителя)

Можно сходить в Набеуль или другими словами в наЕбел...) более менее интерессен район Ясмин как то там повеселее но далековат

Вот еще что ....напротив отеля бель азур есть магазинчик сувениров с усатым полненьким местным жителем , обычно обращается когда видит русских фразой "иди посмотри " я как то на 4ый день зашел и "посмотрел" -цены у него нефиксированны и он может сильно" набеуль" по незнанию ,будьте бдительны !)

Добавлено 25.05.10 15:54 (2 996 символов в тексте)