Отзыв об отеле Regina Style (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Были в этом отеле с 15-24 мая.Отель изначально рассматривали...

Были в этом отеле с 15-24 мая.Отель изначально рассматривали как транзит для самостоятельного путешествия в Иорданию.Первый раз были в трешке и первый раз брали двухразовое питание.В Египте были уже раз 20-проехали его весь от границы с Суданом до Табы.Люди мы абсолютно неприхотливые.

Об отеле напишу без прикрас и без ужасов-только факты.

Приезд в отель в 12 часов ночи.На ресепшене выдали ключи и коробочки с поздним ужином-приятно.Тут же купили воду два доллара за 1.5 литра (знали из инета про проблемы с водой,но решили их решать утром)

Когда дошли до номера оказалось,что номер напротив ремонтируется-вся ванная комната разбита-все меняют.Опять же из-за позднего времени махнули рукой и легли спать.Утром обнаружили прекрасный вид на море.Отельчик вообще построен так,что большинство номеров имеет вид на море.Номер обычный для Египта - все стандартно:сплитка,холодильник,телевизор.Да,мебель обшарпана,да ванная комната с отколовшейся плиткой,но в целом все нормально.В ванной лежат шампунь и мыло.Пошли на завтрак.Завтрак,конечно,не разнообразный,но съедобный.Выпечки мало,но есть.Пляж:все опять же стандартно:лежаки,зонтики.Муж пошел на разведку в море.Чтобы дойти до кромки коралла нужно пройти метров 250 по пояс в воде по песку.Сам коралл очень низкий,рыбы мало и она пугливая (потом муж ныряя, обнаружил сети-теперь понятно почему рыба пугливая-ее там ловят)С погодой нам не повезло-постоянно дул ветер и вода у берега выстужалась,около коралла теплее,но он из-за малых размеров с нагревом воды справляется плоховато.В первый же день мы уехали в Иорданию (путешествовали мы сами) и вернулись в отель только за два дня до отъезда домой.Территория отеля компактная,достаточно милая.Но видно,что на всем экономят.Территория не ухожена.Бассейн большой,но его очищают не хлоркой,а чем то другим-горечь несусветная и запах.Так что аккуратней-не хлебоните и следите за детками.Один раз покупали воду в деревне (4 км от отеля - на такси 1 доллар) за 1 доллар две бутылки по 1,5 литра.И один раз просили соотечественника набрать из кулера ( те у кого "все включено" могут набирать водичку из кулера) Вода оттуда оказалась с осадком-видно этот кулер давно не мыли.Ужин нормальный.На выбор либо курица и мясо,либо рыба и мясо.Салаты,фрукты,сыры-все это есть.Выбор небольшой,но есть.За ужином у тех, у кого HB- никаких напитков нет.Мы брали с собой водичку.Весь алкоголь для "все включено"-плохого,очень плохого качества.

Вообщем про питание скажу так:мы не пожалели что взяли HB-днем кушать не хотелось,так что хватало.Если едете без детей берите HB.В дьюте фри купите ящик пива,крепки напитки (кто что любит),мы еще обычно воблу с собой берем и смысл в all вообще исчезнет.

Пляж:нормальный,но тот кто хочет увидеть красоты Красного моря,огорчится- все достаточно скудно

Пользовались сейфом на ресепшене-все нормально.

Отель на отшибе.Никаких развлекаловок,кафешек нет (мы-то про это знали,а вот некоторые люди были неприятно удивлены)

В отеле мы провели в общей сложности три дня.За это время вывод сделали следующий:

самый отрицательный момент,который все и портит-это людской ресурс.Нежелание персонала что либо делать потрясает своими масштабами.Официанты не обслуживают,садовники (если они там есть) ничего не делают,уборщики не убирают,менеджмент не собирается тебе ни в чем помогать.

Вообщем человеческий фактор в этом отеле делает свое черное дело.

И в завершении скажу о цене на отель.Мы брали горящую путевку за два дня цена на двоих 16 400 рублей.Встретили соотечественников,которые за сингл платили по 30 000 - бережней относитесь к своим деньгам.

P.S. никого не отговариваю ехать в этот отель,но и советовать не могу.Как сказал один из отдыхающих:"В этот отель люди попадают по незнанию"

Читайте отзывы.

Добавлено 28.05.10 22:20 (3 732 символов в тексте)