АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
45
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2005
01.01.05 - 15.01.05
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в этом отеле на Новый Год, большой и шумной...

Мы отдыхали в этом отеле на Новый Год, большой и шумной компанией. Большой плюс гостиницы состоит в том, что она стоит на центральной улице Закопан - Круповки. Рукой подать как до базара, так и до горнолыжной станции. Если тяжело идти до горки, то можно дождать местного автобуса,остановка у дверей гостиницы, или вызвать такси, не особо дорого. Номера кому, как попадуться. Моим друзьям попался двухкоматный номер с видом на Круповки, а остальным с видом во двор. Но зато все номера с приличной мебелью, у нас была ванна, и достаточно чисто. Также есть телевизор и фен. Отель у нас был на завтраках. Завтрак был весьма скудный, что кстати в большинстве таких гостиниц. Зато на главной улице пруд пруди баров и ресторанов с отменой и дешевой едой. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ пиццерия-ресторан "АДАМО". Еда пальчики оближешь, огроные порции супа и мяса и дешевле чем везде. В отели нет никаких развлечений, поэтому скаратать вечерок можно либо в барах, либо на дискотеках. Вообще в Закопанах полно разного уровня гостиниц и апартаментов на любой кошелек. Если хотите жить в центре, естественно вам это обойдется в копеечку.

Ну а что касается самих Закопан, то это нельбой городок, очень чистенький, с небольшой инфраструктурой, с шикарной природой вокруг. Вообще все что нужно для отдыха там есть. Как я уже упоминала большое количество ресторанов, есть дискотеки(самая большая Морское око, на Круповках),есть бараз с огромным выбором сувениров, а также баранних шкур и недорогих дубленок.

С горнолыжными трассами здесь не фонтан, но всетаки есть где покататься и новичку-Носаль, и уже матерым горнолыжникам - Кузница и Шумашково. Кстати на Кузницу можно съездить и без лыж,там есть смотровая площадка, где можно полюбоваться горными видами. К сведенью билеты надо покупать заранее, потому что уже с утра туда стоит огромная очередь, тем более если солнечная погода. Также покататься на лыжах и полюбоваться видом на Закопане можно с Губаловки, туда идет маленький вагончик.

Фото туриста отеля

Прочее

так кормят в пиццерии АДАМО

Фото туриста отеля

Прочее

это горнолыжная трасса Кузницы(там же есть смотровая площадка)

Фото туриста отеля

Вид из номера

это вид из окна на центральную улицу - Круповки

Добавлено 16.06.06 18:10 (1 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв