АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
435
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такие путешественники конечно дают посмеятся)) Удивлены, что...

Такие путешественники конечно дают посмеятся)) Удивлены, что на Филиппинах не увидели Турции с объедаловкой и стадом рафинированых туристов?

Отели на Боракае по умолчанию не предлагают питания в отеле, все питание предоставляется как complementary!!! (т.е. как бесплатное дополнение) и рассчитывать на разнообразие меню завтрака.. извольте. Еда на острове стоит от 2х долларов завтрак и изо дня в день посещать завтраки в отеле с надеждой на лобстеров, как минимум, глупо!

По поводу побережья. Булабог бич, где вы проживали - место для скайсерферов и молодежи, которая селится там именно для занятий активными видами спорта! Простите их, что забрызгали всю траву)) Как же вас не предупредили ваши агенты, которые вас отправляли.. или вы сами не удосужились хоть немного почитать о курорте. Идеальные пляжи на другой стороне острова - один из лучших пляжей на земле - Уайт Бич! Пользуйтесь помощью профессионалов и будете всегда с лучшими впечатлениями. Могу например посоветовать компанию VTA, которая специализируется на отдыхе в ЮВА и имеет офис как раз на Боракае.

Добавлено 02.06.10 15:02 (1 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв