Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

1.7

Отель 3 звезды! Из плюсов только красивая территория...

Отель 3 звезды!

Из плюсов только красивая территория и хорошая уборка номеров.

Отдыхали с 24 по 31 мая с семьей, 4 человека, один ребенок. Дали два номера в 6 корпусе (6020 и 6024). Сразу скажу далеко от моря это слабо сказано! мы ездили с пляжа до нашего корпуса на такси, т.к. тащиться с ребенком по ужасной жаре просто невозможно! ПИТАНИЕ. Они вроде и разнообразное, но мы все отравились и все наши соседи тоже! из 7 дней отдыха мы 4 дня проболели, и болели бы до тех пор пока не начали пить антибиотики, т.к. лететь домой с болью в животе было просто невозможно. Также заболеле ребенок, но тут отель наверное не виноват, тоже инфекция, температура 39, ездили по страховке к врачу, тут всё прошло гладко, благо английский впорядке (врач ни слова не знает по русски). Когда сказали работникам отеля что весь день сидим в номере так как болят животы (а кроме отеля мы нигде ничего не ели), нам принесли мяту и сказали заваривать чай )))))))) понятно что это не помогло ))).

Ещё один кошмар - это КОМАРЫ! нас они просто сожрали, обглодали и выплюнули! Ребенок - страшно было смотреть, и это не смотря на то что мы брызгались на ночь, нам их травили служащие отеля и мы ещё включали фумигатор! НИЧЕГО не помогало.

а то что здесь пишут про пляж, так это пляж совсем другого отеля, хилтон файроуз, никакого отношения к дримс он не имеет. Так вот пляж у Хилтон Файроуз просто супер. море тоже красивейшее. но это уже скорее надо написать в отзыве к хилтон файроуз.

ВЫВОД: не ездите в этот сарай НИКОГДА!!!

Заверяю всех мой отзыв абсолютно объективен, есть с чем сравнивать. Ездите только в отели первой линии и выбирайте внимательнее.

Добавлено 08.06.10 06:54 (1 636 символов в тексте)

01:08 10.06.10

Это отзыв человека не бывшего и близко в Хилтоне.С номера 6020 пешком 3 минуты до моря.Какое такси-вы что на такси через всю Наму бей ездили?Так вы больше затратили времени на такси-чем идти пешком всего 3 минуты.Полная чушь и неправда .А отели ХилтонФайроуз иХилтон дримз-одна цепочка и у них один хозяин.Ипляж у них общий.Нечего обманывать и вводить в заблуждение людей.

13:52 13.06.10

Юля, а откуда и куда Вы ехали на такси?!! Машины к воде не подъезжают!!! Максимум, что Вы могли проехать, это переехать с одной стороны улицы на другую, вместо того, чтобы перейти эти 10 метров пешком. Я доходил до пляжа макс. за 7 минут, хотя мой номер (7115) был дальше вашего.
Перед тем, как писать заказной отзыв-антирекламу, хотя бы потрудились схему отелей Хилтон Дримз и Файроуз посмотреть!!!
Отель как для Египта - просто отличный. Большая и очень зеленая территория, пляж - самый лучший в Шарме.

P.S. А если всем недоволен по жизни - всегда так будет.

20:06 17.06.10

С отзывом полностью согласна!
Номера плохие, в ванной на стенах плесень. Плитка на полу все ходуном ходит, мебель старая.
Персонал в столовой плавно плавающий!
Отравление видимо гарантированно включено в стоимость путевки!
Напитки на пляже платно - вода 0,5 л СТО рублей.
Большое СПАСИБО Дарье на ресепшене, за то что помогает русским туристам.

09:04 07.07.10

Отзыв очень сомнителен. Мы были с мужем в Хилтон Дримс в апреле.
До моря пешком из номера (6010) было минут 5-7.
Ни о каком такси речь не идет ибо ни одно ткси в Шарме не везет от номера до песочного пляжа. Реально, что как уже написали - перевезут с одной части дороги на другую )))) Так что вы несколько преувеличиваете.
Главный ресторан действительно не блежет дизайном :), но что покушать мы всегда находили. Если у вас нет пробле с английским, то повар вам выдаст именно тот кусочек, который вам понравился и сделает такой салат, который ты хочешь из предложенного выбора ингридиентов.
На ваше сообщение об отравлении могу сказать только одно - скорее всего вы просто не были никогда в странах с неблагоприятной инфекционной обстановкой и вряд ли знаете как вести себя в чужой стране. Мне по долгу работы приходилось бывать в Азии, так что могу вам сказать, что вы могли отравиться по нескольким причинам:
- вода
вода в ванной только для душа, даже зубы чистить лучше бутылированной водой. В ресторанах никогда нельзя заказывать воду в стакане, только в бутылках.
- местная кухня
еда непривичная для вашего желудка вызывает расстройства. В египте это почти вся еда, которая есть в столовой - они ее щердо сдабривают местными приправами, так что ....
- еда на открытом воздухе
какого бы класса ни был отель, но если еда стоит долго на открытом воздухе при температуре +25 - она портится. Смотрите что вы кладете в свою тарелку)))

04:22 15.07.10

Да, про такси действительно сказки. Такого там в помине нет. Но и лойти от шеститысячных номеров за 3 и за 7 минут до пляжа - если только бегом. Минут 10, ленивой походкой 15. Но это нормально, вы ж приехали на 2-ю линию, что ж выпендриваться.
А кормят отвратительно, ассртимент никакой. Хотя, об отпавлении тоже речи нет, и ели, и зубы чистили из-под крана. Все нормально. Не надо врот совать все что мимо пробегает, и все будет хорошо:)