Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Первый раз отдыхали в Турции. Поначалу показалось, что все...

Первый раз отдыхали в Турции. Поначалу показалось, что все супер в этом отеле. На третий день сплошной куры и не спелых фруктов возникли сомнения по поводу правильности выбора отеля. За неделю отдыха один раз убрались в номере, причем под уборкой у них подразумевалось только заправить кровати и забрать мусор. Поскольку отель состоит из двух частей, First Class и Firs Otel, детские дискотеки проходят на территории второго. Анимация однообразная и скучная. Очень понравилась турецкая баня. Там на самом деле делают очень качественный массаж!!! Но в ночь вылета меня просто потряс тот факт, что на ресепшене мне очень настойчиво рассчитаться за мини-бар по тройному тарифу. Как только я стала возмущаться по этому поводу, администратор тут же забыл русский!!!! Я пыталась обратиться за помощью к гиду, который приехал за нами. Но он сказал, что если мы не отдадим деньги, нас из отеля не выпустят, а он просто сейчас уедет и ждать нас не будет. А как уж мы с двумя детьми доберемся до аэропорта это его не интересует!!! Мне ничего не осталось, как отдать все что у нас осталось (я не рассчитывала на эту трату в таком размере). Осадок остался очень неприятный, тк нам четко дали понять, что мы находимся в чужой стране и ни мои дети (дочь 8 лет, сын 5 лет), ни я, ни мой муж ни можем постоять за себя .

Добавлено 09.06.10 10:13 (1 308 символов в тексте)

10:20 09.06.10

напишиет про пляж. Как там заход? Требуется спец.обувь? Глубина?

22:54 11.06.10

Светлана, я тоже отдыхала в этом отеле, гид нас предупредил, что весь мини-бар платный!!! Отдыхала я от Корала, Вы или прослушали, или гид у Вас к....! Купили себе жизненный опыт, а мальчики на ресепшене замечательные, не их тут вина!

22:56 11.06.10

Marina2055, спец.обувь не требуется! Заход плавный, есть большие камни в некоторых местах, но это некритично ;) А пляж замечательный - очень мелкая галька, ходить босиком не больно!

00:13 27.06.10

Скажите, а мухи и комары были? В самой Аланьи в августе их вообше не было. А у вас как?