Регистрация: 10.06.10
Отдыхала в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

оказалось тут нет моего отзыва по этому замечательному отелю...

оказалось тут нет моего отзыва по этому замечательному отелю. Поэтому дублирую мой старый отзыв+бонус инфо, которая мне как турагенту сейчас кажется полузной.

Отдыхали с Турбазаром в августе 2008. В аэропорту были приятно порадованы отсутствием очередей на выдачу документов (относительно находившихся по соседству стоек Теза И Пегаса). Летели авиакомпанией Ямал, были не приветливые стюардессы, похоже не выспались ;)или они по жизни такие, тк на обратном пути стюардессы были гораздо приятнее. Приехали в отель рано, нас сразу заселили. Номер достался с боковым видом на море на 16 этаже. Вид обалденный (фото постараюсь приложить). Питание был завтрак-ужин. Хватало с лихвой. Очень вкусно и разнообразно. Мясо 4-5 видов, гарниры, овощи, салаты, фруктов море, мороженное, утром яйца в разных видах, мюсли, тосты, даже нашла молочную кашку однажды, вечером пару супчиков. Бассейн довольно большой, чистый. Горки в имеющемся на территории аквапарке оказались платными, только не помню точно стоили или 150 или 300 рублей в день. Около бассейна есть бар. Пляж городской как и везде. Дорога до пляжа вдоль кафешек и магазинчиков мин 5-7 неспеша. Часов в 6 вечера пляж вымирает, бассейн кстати работает тоже примерно до этого времени. Уборка была каждый день, белье и полотенца, грязные никогда не оставляли.

Деньги меняли в обменнике у супермаркета Бали, в этом же супер маркете закупали соки и спиртное. Очень дешево.

На экскурсии ездили в Балчик(море чистейшее), Велико Тырново(очень понравилось!!!) и на болгарский вечер(вино без ограничения отстой) и в Несебр самостоятельно на автобусе несколько раз.

В общем отдых был супер! Все понравилось! Еще бы с удовольствием съездила.

+бонус:

в номере: индивидуальный кондиционер, на балконе сушилка для одежды и пластиковые стулья, минибар (он же холодильник) пустой и в нем не возбраняется хранить принесенные с улицы продукты и напитки, телевизор, русский канал минимум 1, точно не помню уже, в ванной комнате - ванна, фен, из принадлежностей только мыло и туалетная бумага.

пляж: на пляже брать лежак не обязательно,не возбраняется лежать полотенце или своей подстилке

Несебр: поездка на регулярно ходящем рейсовом автобусе 1 лев, и никаких экскурсий за 50$ не надо. Все достопримечательности снабжены табличками на английском, немецком и русском языках.

Фото турагента отеля

Добавлено 10.06.10 11:45 (2 313 символов в тексте)