АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 10
Читательский охват: 7952
Фото: 22
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 18.05 по 01.06.2010. Не слишком повезло с погодой...

Отдыхали с 18.05 по 01.06.2010. Не слишком повезло с погодой, первая неделя была очень ветренная, а просто - песчаные бури. Т.е. само место открыто ветрам. Отель новый, красивый и удобный. Номера комфортабельные, с гардеробной комнатой и удобной ванной, есть и ванна и душ. В номере делюкс - большая кровать и две раковины, все как на фото. Перед поездкой мы изучили все отзывы, поэтому недостатки отеля нам были известны. В принципе, их всего два - маленькая территория для прогулок вечером и вход в море в стороне от пляжа. Пирс действительно не достроен и неизвестно когда достроится, нет соответствующих разрешений, как нам объяснили работники отеля. Поэтому дисциплинированные иностранцы загорают и купаются только в бассейне, а русские люди и часть восточноевропейцев ходят купаться в небольшую бухточку в 70 - 100 метрах от недостроенного пирса. Персонал отель очень вежливый и дисциплинированный, что редкость для Египта. В ресторане, если официант не убрал сразу грязную тарелку, сразу получает выговор от менеджера. Чаевые (по одному доллару) мы оставляли и уборщикам и вечером в ресторане, но на уровне сервиса это особенно не сказывалось, поскольку и тех, кто обходился без чаевых обслуживали замечательно. Питание в ресторане очень неплохое для Египта по качеству и разнообразию. Местные напитки нас интересовали мало, качество их весьма посредственное как и везде. В ресторанах а ля карте и специальном баре для номеров де люкс подают более приличное вино из бутылок, а не из баллона.

Если выплыть из бухты, то риф достаточно приличный для Хургады, много рыб-попугаев, крылаток, есть пара гигантских мурен (справа от пирса). Но море у рифа мелкое, поэтому особых подводных чудес не ждите. Плавать нужно внимательно, особенно в ветренную погоду, есть места где волны и течение очень сильные, особенно днем во время отлива.

Наш двухнедельный отдых пролетел как два дня, несмотря на неудачную погоду. С удовольствием повторили бы отдых в этом отеле, но он дорожает прямо на глазах.

Добавлено 12.06.10 18:32 (1 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (12)