АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Медвежий Угол (отель был переименован 01.02.17)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Только что вернулись из Ярославля, где имели...

Здравствуйте!

Только что вернулись из Ярославля, где имели честь проживать в данном отеле.

Ну что сказать? Чтобы не обидеть отель, то "фьюжн". А по-русски "недоразумение".

Начнём с того, что это Государственное Унитарное Предприятие, то есть наше, с позволения сказать, государство, передало в управление кому-то сиё произведение советского гостиничного сервиса, со всеми обязательными причиндалами: безразличным персоналом, обшарпанным паркетом и ковровыми дорожками.

Но надо отдать должное, тем кому передали управление, в отношении номерного фонда. Номер достаточно приличный, не обшарпанный, кондиционер, холодильник, телевизор "Funay" (!), душ, стационарный фен "Elite 2000", два ручных полотенца, два полотенца для тела (обновляются каждый день), в прихожей большое зеркало, двустворчатый шкаф, одноразовые тапочки. Очень порадовало наличие в номере заварочного чайника с двумя чашками и блюдцами, но полное отсутствие и даже его запрет в "Правилах проживания" нагревательного чайника.

Из минусов:

Номер прокурен так, что мне, курильщику с двадцатилетним стажем, заселяться было неприятно. При этом, курить в ресторане нельзя! Более того, если Вы вдруг посмотрели "Спокойной ночи, малыши!" и после этого решили поужинать, то забудьте об этом. Честное слово, это было для меня действительно потрясением! За всю свою жизнь, богатую на поездки, как в командировки, так и на отдых, я ни разу не встречала гостиничного ресторана, который работал бы до 21:00, по мне, так это нонсенс!

Кухню судить не буду, потому как отобедали только один раз, заказ ждали около часа, солянка рыбная и бифстроганов мне не понравились, муж ел форель с картофелем, отозвался хорошо.

И что характерно, девушки на ресепшене, после закрытия ресторана советуют сходить в ресторан "Пиросмани", он "за углом", как у Джерома(:-), на Республиканской улице. Приятное заведение, несмотря на грузинский колорит.

Общее впечатление скорее положительное, чем отрицательное, НО стоимость 3300 рублей в сутки без питания, ну О-О-О-О-ЧЕНЬ ЗАВЫШЕНА!

P.S.: если вы курите, но не любите курить в помещении, берите 510 номер, его дверь петля в петлю с дверью на балкон.

Фото туриста отеля

Отель

коридор

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер тумбочка

Фото туриста отеля

Отель

хол на этаже

Фото туриста отеля

Номера

старый добрый оргалит

Добавлено 14.06.10 20:37 (2 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 17.01.14

Согласен полностью с отзывом, и цена реально завышена. Заплатили за 2-местный стандарт 3000 руб. В Питере за данную стоимость можно позволить себе более приличный отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв