Отзыв об отеле Медвежий Угол (отель был переименован 01.02.17)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Здравствуйте! Только что вернулись из Ярославля, где имели...

Здравствуйте!

Только что вернулись из Ярославля, где имели честь проживать в данном отеле.

Ну что сказать? Чтобы не обидеть отель, то "фьюжн". А по-русски "недоразумение".

Начнём с того, что это Государственное Унитарное Предприятие, то есть наше, с позволения сказать, государство, передало в управление кому-то сиё произведение советского гостиничного сервиса, со всеми обязательными причиндалами: безразличным персоналом, обшарпанным паркетом и ковровыми дорожками.

Но надо отдать должное, тем кому передали управление, в отношении номерного фонда. Номер достаточно приличный, не обшарпанный, кондиционер, холодильник, телевизор "Funay" (!), душ, стационарный фен "Elite 2000", два ручных полотенца, два полотенца для тела (обновляются каждый день), в прихожей большое зеркало, двустворчатый шкаф, одноразовые тапочки. Очень порадовало наличие в номере заварочного чайника с двумя чашками и блюдцами, но полное отсутствие и даже его запрет в "Правилах проживания" нагревательного чайника.

Из минусов:

Номер прокурен так, что мне, курильщику с двадцатилетним стажем, заселяться было неприятно. При этом, курить в ресторане нельзя! Более того, если Вы вдруг посмотрели "Спокойной ночи, малыши!" и после этого решили поужинать, то забудьте об этом. Честное слово, это было для меня действительно потрясением! За всю свою жизнь, богатую на поездки, как в командировки, так и на отдых, я ни разу не встречала гостиничного ресторана, который работал бы до 21:00, по мне, так это нонсенс!

Кухню судить не буду, потому как отобедали только один раз, заказ ждали около часа, солянка рыбная и бифстроганов мне не понравились, муж ел форель с картофелем, отозвался хорошо.

И что характерно, девушки на ресепшене, после закрытия ресторана советуют сходить в ресторан "Пиросмани", он "за углом", как у Джерома(:-), на Республиканской улице. Приятное заведение, несмотря на грузинский колорит.

Общее впечатление скорее положительное, чем отрицательное, НО стоимость 3300 рублей в сутки без питания, ну О-О-О-О-ЧЕНЬ ЗАВЫШЕНА!

P.S.: если вы курите, но не любите курить в помещении, берите 510 номер, его дверь петля в петлю с дверью на балкон.

коридор

номер

номер тумбочка

хол на этаже

старый добрый оргалит

Добавлено 14.06.10 20:37 (2 144 символов в тексте)

17:21 17.01.14

Согласен полностью с отзывом, и цена реально завышена. Заплатили за 2-местный стандарт 3000 руб. В Питере за данную стоимость можно позволить себе более приличный отель.