АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 95
Фото: 0
95
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Вита Парк 3*, в июне 2009г, двое взрослых и ребенок...

Были в Вита Парк 3*, в июне 2009г, двое взрослых и ребенок 1г1мес. По системе "все включено". Было предложение или Добруджа - завтрак или Вита Парк. Не пожалели нисколько только рады. Во все включено у них входят 5 разовое питание - питание в ресторане-столовой 3 раза, питание на пляже - стоит бунгало с едой - питание в обед, ели вы на пляже, питание в отдельном бунгало возле бассейнов, +бар с напитками у бассейна+ ВСЕ иностранные напитки (большой выбор) - бесплатно. Везде куллеры с водой и автоматы кофе-шоколад-молоко - бесплатно. Шикарный стол с едой+детское меню+фрукты+ напитки и натуральный сок. Помимо этого можно посетить 1 бесплатный раз ресторан Механа и другой кафе-ресторан, на территории отеля. Причем и еды и питья в этом отеле никогда не жалеют.

Расположение - на горе - 3 линия. Лежаки - бесплатно, 20мин до моря. ходит шатл. Но это абсолютно не составляла никаких проблем. Мы гуляли.

Отель полностью предназначен для отдыха и отдыха именно с детьми! Вообще Албена очень чистый прекрасный тихий город. Для молодежи, желающей тусовок - будет скучно. Русские в отеле были. Персонал на 80% говорит по-русски, так же как и болгары, которые там отдыхают.

Из национальностей там были: болгары, румыны, немцы, норвежцы, русские.

В отеле есть 2 смежных бассейна+ специальный детский. детская анимация работает просто исключительно. Детский павильон у бассейнов - где работаю днем аниматоры в режиме детского сада. Детская площадка.

Отель соседний с Ралица и Ралица супериор... так вот... можно пользоваться и оргомными бассейнами этого отеля, т.е. вы просто в корпусе Вита.

Номер хороший, все есть в нем. Но минус первого этажа - влажновато ...( Уборка качественная.

У нас маленький ребенок пачкал простыни частенько - меняли по просьбе.

В отеле и Албене все для колясок - даже к номерам подъезд сделан.

В общем стоит на все 100% своих денег и больше.

И еще... Ездили в Варну и Добрич, Балчик - ботанический сад - самостоятельно...там купили потрясное вино, отправление за смешные деньги с местного авто-вокзала.

Добавлено 19.06.10 02:55 (2 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения Сид (1)