Регистрация: 20.07.10
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле в мае с 8 по 16 число. Отель да не самый...

Отдыхала в отеле в мае с 8 по 16 число. Отель да не самый лучше, но и не самый худший есть с чем сранить. Было очень много фруктов, давали море продукты и было на ужин как-то морожено. Все равно каждый день какое-то разнообразие. Пляж шикарный особенно для меня так как не очень плаваю, но заход в воду был идеальный. Спасибо большое аниматорам за их развлечения: утром гимнастика, водная акваэробика (больше веселились, чем занимались) дартс, волебол. Вечером танцы до упада. Для детей был особенно рай в смысле развлечения. На пляже мини диско, занимались днем с ними аниматоры, детский клуб после обеда и вечерная дискотека для детей. Были и неприятные моменты, но о них забываешь. Что касается выселения, то нас забирали 21.00 из отеля а ключ сдать надо было в 12.00. Номер нам не продлили, но забрали вещи в камеру хранения, так что остались только личные вещи и браслеты. На обед ходили без проблем всем пользовались. В 19.00 пришли на ресепшен дали номер где можно было принять душ и привести себя в порядок, после этого сняли браслеты. Друзья уезжали на день раньше так вещи им с ресепшен помогли перенести в наш номер никаких проблем небыло. Спасибо большое аниматорам Наташи, Марине, Миши и Мамо!!!!!

Добавлено 21.06.10 13:48 (1 210 символов в тексте)

18:51 21.06.10

Надежда , удивительно,во всех других отзывах читала .что сдача номера .полотенец и браслетов в 12.00. Неужели Вам оставили браслеты ?

12:04 20.07.10

Вы не поверете не только нам, но у друзьям познакомились в отеле они на день раньше улетели не срезали браслеты, они также обедали, загорали только душ принимали у нас в номере перед отъездом их забирали в 18.00 они даже в бар сходили за водой и когда пришел автобус с них только срезали браслеты. Мы собираемся вернуться еще раз осенью

12:15 19.09.10

Мы уезжаем 26 сентября опять отдыхать в отель Beach Albatros с друзьями которыми познакомились в отеле. Надеюсь отдых удастся как и в мае.

Все отзывы Надя (1)