АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

2.7

2 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для Испании тянет на 2 звезды плюсы аристократический...

отель для Испании тянет на 2 звезды плюсы аристократический сервис , питание порционное, воду дают за обедом и ужином бесплатно.К плюсам можно также отнести и вид на окресности , но рядом находится КалелЬя там вид такой же . Минусов у отеля больше : картонные стены , храп соседа это ерунда по сравнению с гулом , который стоит ночью. Зта поездка одна из самых худших хотя не первый раз в испании до пляжа надо пройти 93 ступени . Питание ужас ели яйца и крабовые палочки я порцией не наедался хотя брали FB. Если ехоть в ригион Коста брава то лучше выбирать бланес или калелью в которую часто ездили потому как в Санполе самом делать нечего

Добавлено 22.06.10 18:37 (645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:46 18.08.12

Пардон, конечно, но мне интересно, зачем персонаж, назвавшийся Костей, врет...? Причем, ложь очевидная. Что-то тут связано с личными проблемами. А про ступени - это полный абзац: мне 63 года (не считая 4 операций), а у жены артороз. Мы не испытывани совершенно никаких проблем с "...до пляжа надо пройти 93 ступени...". Костя. судя по Вашему отзыву, Вы не аристократ, но зачем же так свистеть...?

18:30 05.09.13

Не знаю, как выглядел этот отель по сервису, питанию и размещению в 2010 году, но в июне 2012 я поставила ему пятерку по всем показателям.Скорее, столь негативный отзыв связан с несбывшимися надеждами на ночные увеселения и тусовки. За этим, действительно, в Каллелью. Отель позиционирует себя как отель для тихого семейного отдыха. И соответствует заявленному уровню.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв