Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Хочу описать свои впечетления. Начну с того, что мы покупали...

Хочу описать свои впечетления. Начну с того, что мы покупали путевку в другой отель (Topalonglu), и жили там 2 дня. Наши ужасные отзывы можно прочитать на этом же сайте. Не дай вам бог попасть туда. Через два дня кошмара мы добили гида и доплатив по 80 баксов каждая (5 девченок) переселились в этот отель. Ночь и день.

Отель твердая трешка. Еда прекрасная. Изысков конечно не было, но неужели вы заплатив такие деньги хотели рябчиков с ананасами и анчеусов с вином?

Номера просторные и нас не смущал даже вид на соседнее здание, впринципе с балкона было видно море.

Анимация: были плюсы были минусы. Вообще для взрослых средне, дети были довольны. Вместе с детьми вытаскивали танцивать и взрослых. Если вы будите сидеть сиднем, то вам будет скучно. Пару-тройку раз были прикольные шоу. По крайней мере мы смиялись до слез. Анимация проходит на английском, немецком, турецком и русском. Аниматоры говорят (не все) на русском.

На рецепшене было пару человек, которые говорили или понимали по русски. Проблем с просьбами сделать второй ключь или временный ключь не было. Звонки в номер переводили. Знали почти всех проживающих в лицо.

Пляж неплохой. Почти нет камней в море. Спокойно купались даже не умеющие плавать.

Бассеен не большой, но вода прохладная, я люблю именно такую.

Персонал достаточно вежлив, если не хамить, то и вам не будут.

Система все включено до 24 (кажется, уже не помню).

Номер необходимо сдать до 12 дня, но вы можите находиться на территории отеля и пользоваться всеми правами. Мы пообедали и пополдничали, нам налили холодной минералки в бутылки и мы их взяли с собой.

Вся программа заканчивается в 23, но не запрещается сидеть хоть до утра и распивать купленные в магазине напитки, есть свою еду.

Вообще отель очень понравился. Если в этом году удастся поехать в октябре, поеду туда.

Боюсь правда, что мой отпуск плавно переместится на декабрь. В связи с этим может кто подскажет где лучше отдыхать в это время.

Египет не очень подходит так как ехать скорее всего придется одной. Хотелось бы хорошую 5* в Турции с крытым бассееном с подогревом и салярием.

Буду благодарна за советы.

Добавлено 28.06.06 17:21 (2 124 символов в тексте)