АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cronstadt (отель был переименован 01.06.14)
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Может быть отель и не плохой (что можно было ожидать от 2-х...

Может быть отель и не плохой (что можно было ожидать от 2-х звезд), но нам достался номер под лестницей (никогда не соглашайтесь на этот номер!)......

Было похоже на страшный сон: когда мы вселились оказалось, что отель не готов к за'морозкам, как и весь Париж я так подозреваю.. В номере было очень холодно и даже ветрено, причем ветер дул из ванной. Оказывается, чтобы не заморачиваться с вентиляцией, они решили просто сделать дырочки в окне туалета-ванной. Мы отодрали слюду от чемодана и заделали дырки и все щели в окне. Ветер дуть перестал, но в ванной было всё равно очень холодно мыться. Приходилось вывешивать и включать фен на 10 минут перед тем как туда заходить. А через пару дней горячую воду отключили до конца поездки и включали чуть теплую только в 7 утра, наверное чтобы приготовить завтрак.

Номер убирали каждый день (только полы мыли и постель застилали). И здесь экономия: та самая негритоска из буфета, она же горничная днем, и не известно кто ночью и правда очень грубая, русских считает тупыми, вечно бубнит себе что-то под нос по-марокански!

В номере: старая мебель, дверки отваливаются, полотенца старые и крашенные, свет очень тусклый, розетка одна под потолком (для телика), хорошо, что мы приезжали только поздно вечером и уходили рано утром...

Самое страшное - звукоизоляция! Около нашего номера находилась кухня, где по утрам гремели посудой, и туалет, где по ночам писали ОЧЕНЬ громко работники отеля (было ощущение как будто это происходит в нашем туалете с открытой дверью! УЖАС! Каждый день и даже по-ночам заезжали новые гости и пока они поднимались по лестнице или ждали лифт (он кстати тоже находился возле нашего номера) можно было с легкостью определить какой они национальности. Впрочем, зато не было слышно о чем говорят соседи, потому что их не было вокруг (под лестницей только один такой номер и, кстати, достаточно просторный). Так что выбирайте: малюсенький номер на втором этаже и выше с картонными стенами или просторный номер под лестницей с двумя большими кроватями (пользовались только одной), кухней, обществ. туалетом и лифтом под боком. Только не забудьте, что французы экономят на ВСЁМ! На вентиляции, гор. воде, электричестве, персонале, каждый миллиметр ресторана или гостиницы - на вес золота! И выбирая 2*, обязательно сталкнетесь с со всеми неудобствами..

УДАЧИ!)

Добавлено 27.06.10 13:02 (2 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв