АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 46
Фото: 0
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто чудесный. Для тех, кто ищет тишины и уединения...

Отель просто чудесный. Для тех, кто ищет тишины и уединения. В низкий сезон русских нет вообще - а отдыхающие тайцы тихи, как мышки. Номера уютные, есть маленький парк, бассейн не большой, но поплавать можно, пляжа правда своего нет, но есть пляж общий с другими отелями - метров 300 если что. В отеле очень умиротворяющая обстановка. Оформление дизайнерское - довольно минималистичное, но уютное. Ездили на экскурсии . Отдельная песня - еда. Свежевыжатые соки по утрам, свежеиспеченный хлеб. А вечером ужины в итальянском ресторане Grappa - паста, сыр, оливковое масло и опять-таки - хлеб из печи всех сортов и видов. Пальчики оближешь.Тайцы в обслуживающем персонале – вышколенные. Четверку поставила только потому, что это все-же Таиланд и идеальным сервис не может быть в принципе, но по тайским меркам оооочень хороший.

Добавлено 28.06.10 14:32 (824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 15.07.10

поджскажите, когда вы отдыхали, в каком месяце?.
и еще, до пляжа далековато идти? он оборудованный?
как я поняла, вы брали HB, а пообедать можно сходить куда-ниб., есть кафешки?

Спасибо!

10:03 26.07.10

Простите, не увидела вопроса ранее. Отдыхали в июне, но пляж не был основным интересом, поэтому мало могу вам сказать) Туда метров 300 навскидку, пляж вроде обычный городской, средненький, но в Паттайе в принципе все такие.

Лучше сесть на тук-тук и доехать до причала и поехать на остров Лан, там кристально чистая водичка, хотя дорога часа полтора займет.

Пообедать - найдете (как и везде в Таиланде)- на Наклыа или Второй улице много заведений, можно до торгового центра Биг С дойти, там тоже много едален. Рядом есть кафешки.

21:32 20.09.10

скажите, а возможно ли в этом отеле употреблять напитки преобретённые за территорией отеля? то есть там нету такого что есть пить можно только то что куплено у них

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы infothai (1)