АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
249
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Хочу внести свою лепту. Отдыхали с ребенком...

Добрый день. Хочу внести свою лепту. Отдыхали с ребенком в июне. Отель отличный, с первого взгляда сложно вообще к чему-нибудь придраться. Но в процессе все таки минусы стали видны. 1. Очень плохой завтрак. Вернее на первый взгляд он неплох, но за 2 недели пребывания он не изменился и тошно было уже смотреть на одно и то же. НО. это все компенсируется обедами и ужинами (у нас был полупансион, но можно было выбирать ежедневно - обед или ужин, такое редко встречается).Обеды и ужины просто потрясающие!Морепродукты, рыба, фрукты, десерты. Все очень вкусно. 2. Отель находится прямо напротив городской сцены. В летнее время там 3-4 раза в неделю проводятся различные мероприятия, которые заканчиваются около часа ночи. И если вы ложитесь спать раньше (или у вас дети которым может мешать шум) - это может стать проблемой.

Ко всему прочему - отель однозначно семейный. Тем кто приезжает "потусить" - однозначно его нет смысла выбирать - огромное количество детей, все заточено именно под семейный отдых.

В остальном - только сплошные плюсы (кроме разве что еще русских соседей - просите не первый (наш третий) этаж - и все будет ок.). Очень чисто убирают, все очень приветливые, море чудесное, пляж отличный.Месторасположение отеля (кроме того что перед ним сцена) - очень удачно, в центре городской жизни - всегда можно найти чем себя занять. И вид на море, просыпаясь утром, очень вдохновляет!

Добавлено 30.06.10 17:07 (1 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв