АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
828
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный апарт-отель, одно из главных преимуществ...

Великолепный апарт-отель, одно из главных преимуществ которого - местоположение. На склоне холма, в полном уединение, с перкрасным видом на море. При этом до ближайших "очагов цивилазиции" всего 1 минута езды на машине, или 5 минут ходьбы. Слева -Херсонусус, справа - Сталида, и чуть дальше - Малия. При желании потусоваться, сходить в клуб или в кафе/ресторан, не надо тратить много времени. Зато уединение отеля позволяет отдыхать в полной тишине и с комфортом. В административном здании находится несколько двухкомнатных апартаментов, с видом на море или на холм, бассейн общий, и три линии на склоне,по три домика, в каждом из которых пара отдельных двухэтажных апартаментов. На верхнем этаже спальня, с большой кроватью, ванной комнатой (со встроенной турецкой парилкой), телевизором,балкон, на нижнем этаже просторная гостинная, с большим телевизором, с кухонным уголком и необходимым минимумом. Выход на террассу с персональным бассейном. Лежаки, столик и кресла позволяют комфортно загорать, просто отдыхать или ужинать на открытом воздухе, провожая закат.Много красивой и разнообразной зелени.

Отдыхают в этом отеле преиумещественно взрослые степенные люди, семейные пары, семьи с детьми. Но пересекаться с ними получается только на завтраке, в течении дня никто никому на глаз не попадается.

До моря примерно 150 метров, но прямо под отелем пляжа как такового нет, необходимо пройти влево или вправо, или проехать до великолепных пляжей Малии. Но при наличии собственного бассейна и машины под рукой неудобством это назвать язык не поворачивается.

Завтраки весьма скромные, но для подзарядки вполне достаточно, а любители плотно поесть с утра могут воспользоваться своей кухней не тольо вечером.

Очень приятные хозяева, семейная пара. Молодой управляющий, Никос, улыбающийся и вежливый, поможет с решением любого вопроса.

Уборка ежедневная, правда ограничиваются протиркой полов, выносом мусора из вёдер и заменой полотенец. Бельё на постели меняют раз в два дня. Посуду не моют:-)

В общем, от самого отеля остались только самые лучшие воспоминания.

Фото туриста отеля

Прочее

городок Херсонисус, ближайший к отелю, шумноватый, яркий и подвижный, туда хорошо приезжайть за покупками и просто потусоваться, а возвращаться в уединённый отель

Фото туриста отеля

Отель

к сожалению, фотографии не в состоянии передать весь уют и очарование данного отеля.

Добавлено 02.07.06 20:36 (2 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв