Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

2.3

Начнём с номера - очень неуютный, нелепо громоздкий, ни...

Начнём с номера - очень неуютный, нелепо громоздкий, ни одной картины на стене, всё по минимуму.

полотенца меняют только по требованию. бельё бывала в непонятных пятнах, пришлось просить сменить.

Ванная - не так страшно, как могло бы быть, друзья! некое подобие душевой, довольно просторно.

Питание - у меня были оплачены завтраки и ужины, но когда я спросила ресепшениста, когда ужин, он сказал, что в отеле ужина не бывает. я была в шоке, он после моих требований посмотрел в мой ваучер и изрёк "а, точно, вы будете ужинать в соседнем отеле - mantas"

завтраки всегда одинаковые, вареные яйца, нарезка - сыр, колбаса, хлопья, чай, кофе.

но САМОЕ УЖАСНОЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ - это ОБСЛУЖИВАНИЕ! к вам в номер никого не пустят, ко мне например не пускали сестру, которая жила в mantas, который к слову в 3 раза лучше, всегда выбирайте его, а когда мы со скандалом все таки поднялись в мой номер, ресепшенист позвонил через 30 минут и сказал, что мой гость должен уйти, а это, напоминаю, была девочка, а не какой-нибудь залётный грек :))

в общем, считаю, лучше доплатить 40 евро разницы и жить в mantas, который на 5 метров дальше от моря, чем терпеть это хамство.

Добавлено 03.07.10 15:42 (1 164 символов в тексте)