Отзыв об отеле Iberostar Diar El Andalous (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Нам понравился отель. Если вы не говорите по-английсски...

Нам понравился отель. Если вы не говорите по-английсски, французски или немецки могут быть трудности. Почему-то многие русские считают что все обязаны говорить по-русски а сами даже пару слов не изволят выучить перед поездкой :)

В ресторане кормят очень вкусно, еда вполне европейская, в перемешку с национальными, официанты улыбчивы и предупредительны. Ели мы с утра до вчера без перерывов на обед. Вечером в баре алкогольные напитки и коктейли бесплатно. Как нам рассказывали туристы из других отелей - там воду давали только если скажете номер комнаты и только 1 бутылку в руки, за 2-й раньше чем черз 15 минут не подходить. В нашем отеле такого не было: в ресторане садись куда хочешь, бери сколько и чего хочешь. В обед и на ужин - вино сколько угодно.

Мы там были 15 дней, за это время развлекательная программа ни разу не повторилась. Днем спротивные игры, аквааэробика, вечером - шоу и танцы. В программе: пародии, песни, пантомима, национальные танцы, конкурсы, показы мод, факир и прочая экзотика.

На ресепшене все очень любезны, в номере прибираются чаще, если отсавлять чаевые :)

На пляже специальные работники раставляют шезлонги.

В общем, нам с друзьями все понравилось, кроме одного, что испортило нам все впечатление об этой замечательной стране в целом.

В отеле был вьюноша-фотограф, который за 5 динар распечатывал сделанные им фото отдыхающих (как будто у тех нету своих фотокамер). Ну мы тоже решили по доброте душевной дать парню денег заработать. Он нас сфоткал, но фотки нам не понравились, тогда он стал настаивать чтоб мы их все равно купили. Мы ему предложили сфоткать нас на пляже или у бассейна (чтоб он все равно деньги-то получил). На что нам в грубой английской форме было сказано: "я вас фоткать не буду и у вообще у вас русских никогда денег нет!" Ладно бы он нас обозвал, он в наешм лице оскорбил нашу Родину. Мы пожаловались русскому гиду, она переговорила с руководством отеля. И знаете, что нам сказало руководство? Что фотограф не говорит по-английски вообще! Не то что наказать подчиненого, но даже извиниться перед нами менеджер отеля не изволил!

Добавлено 05.07.10 10:50 (2 093 символов в тексте)