Отзыв об отеле Majesty Club Kustur, Tropicano Kustur (отель был переименован 18.01.16)
Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

2.3

Купили туда горящий тур за несколько дней до вылета...

Купили туда горящий тур за несколько дней до вылета. Отдыхали втроем. Я, муж и дочка 8 лет. Впечатление самое удручающее от всего : работы ресепшн, заселения, обслуживания, питания.

Начнем сначала. Заселение. Приехали в отель примерно в 10 утра, номеров свободных для нашей группы не было Попросили погулять до 12-ти. Погуляли, искупались. Подошли на ресепшн. Мест нет. и т.д. до 16 часов, поскольку именно в это время я закатила истерику. Дали ключи от самого дальнего домика, объявили что других нет, после следующей истерики появились ключи от нормального номера и дело здесь не в собственных капризах, просто перед поездкой муж очень серьезно повредил ногу и ему очень тяжело было ходить. Русскоговорящие девицы на ресепшн облизывали задницу иностранцам и практически посылали своих соотечественников. Смотреть было мерзко.

Про питание в отзывах все написано совершенно справедливо. Единственное что понравилось это детская анимация.

Ну номер еще был хороший и сразу прикормленная турчанка очень хорошо убиралась.

Бассейн ужасный. Наблюдали как в воду раскидывали какой-то порошок для дезинфекции, наутро в этом мы все плавали. Кстати цепанули какую-то заразу, по приезду домой кашляли еще месяц.

Категорически не рекомендую.

Добавлено 03.07.06 16:29 (1 235 символов в тексте)