Регистрация: 20.06.10
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Ездили в этот отель второй раз, т.к. буквально влюблены...

Ездили в этот отель второй раз, т.к. буквально влюблены в Citadel.

Такой архитектуры не встретишь больше ни в одном отеле побережья. Каждый отдыхающий найдет себе уголок по вкусу(кафе Моцарт, или кафе-мороженое, кальянная, лобби-бар и др.) Привет моим любимым барменам Хамаде и Басему.

Питание так же отличное: мясо,блюда на гриле, морепродукты и свежие овощи каждый день.

Очень порадовала в этом году анимация, особенно Алексей,Макс и Ата (целую всех).

Пожаловаться не на что, не понимаю почему некоторые остаются недовольными. Даже сейчас смотришь фото других отелей, условия проживания, и никакой другой отель не нравиться. Я считаю отель самым достойным в Хургаде, и мечтаю вернуться туда как можно скорей.

Добавлено 05.07.10 19:42 (716 символов в тексте)

23:05 06.07.10

Ольга, согласитесь, отель очень стильный, конечно не без египетских недостатков и с нестандартным заходом в море, поэтому на отель такие полярные оценки. Я поддерживаю вас, мне отель понравился, именно тем что он "фешен" и я был в нём в бархатный сезон, когда не слишком жарко и небыло северных ветров, да и не было арабско-российского нашествия -было пусто и великолепно! Поэтому впечатления остались только положительные, а так как отель необычный интересно смотреть на реакцию путешественников на этот отельный комплекс... Хорошего отдыха! А если у кого-то есть претензии к отелю -то сам наблюдал, менеджмент отеля всё рассматривает и быстро реагирует!

14:55 08.07.10

Отдыхал в октябре 09 года. Согласен.
А где Вам было удобнее заходить в море?

11:15 22.07.10

Мы всегда отдыхали на 1-м морском бассейне. В принципе так удобно заходить.

Все отзывы ольга (4)