Регистрация: 13.02.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхала с подругой в этом замечательном отеле 6 дней в июне...

Отдыхала с подругой в этом замечательном отеле 6 дней в июне 2010 г.

Нам понравилось все! И внешний вид отеля, и сервис, и еда! Все на высшем уровне!

А теперь подробнее.

Отель находится на Амальфитанском побережье в маленьком городке Майори. Само место безумно красивое! Вокруг горы, на них разбросаны маленькие домики. В самом городке можно побродить по узким старинным улочкам, забраться в гору, увидеть город с высоты птичьего полета и полюбоваться морем. На горе есть красивый собор.

Сам отель находится в скале. Очень красивый и снаружи и внутри. На ресепшине приветливый персонал. Говорили на английском и итальянском. Но для тех, кто не знает язык, около лифта висит расписание завтраков и ужинов.

Наш номер был на 6 этаже. Просторный и уютный номер со всеми удобствами. Есть ЖК телевизор со спутниковыми бесплатными каналами, холодильник, сейф, ванна с джакузи. Восхитительный вид с балкона! Не видно даже пляжа, только море, скалы и крепость-ресторан слева. Вид завораживает!

Комнату убирали идеально каждый день, ни пылинки! Постельное белье меняли 1 раз в 2 дня. Все остальное каждый день.

Особое внимание хочется уделить ужинам. Можно было сидеть либо в просторном зале, либо на живописной террасе, если погода хорошая. На ужин приносят меню. В нем выбор из 3-х блюд на первое (либо разных видов паста, либо ризотто, либо суп), затем выбор из 3 блюд на второе (мясо, рыба, птица, салаты, дичь), и десерт (фрукты или пирожное).Все безумно вкусное, хорошо поданное, украшенное. Меню ни разу не повторялось. Профессиональные приятные официанты.

Завтраки были стандартные, но тоже вкусные. С различными фруктами.

В данном отеле останавливаются семьи разных возрастов. Больше всего итальянцев.

Спокойный тихий отель.

Единственное, что нам не понравилось - это пляж от отеля. Он находится слева от отеля в небольшом гроте. Там было всегда грязно и пенно. Мы ходили на городской пляж справа от отеля. Также можно взять лежаки. Стоят где-то от 15-20 евро за 2 лежака на целый день.

Нам очень понравился сам городок. Очень милый, с приветливыми, улыбающимися людьми. Очень понравилось мороженое в кафе Mama Mia.

Есть несколько недорогих супермаркетов: Sisa и Deco.

Несколько раз ели пиццу. Вкусно :)

Отдых в таком месте и в таком отеле подойдет для тех, кто ищет тихий спокойный отдых вдали от суеты и забот.

Добавлено 06.07.10 10:33 (2 328 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)