Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Сначала выбирал море. Выбрал район Рас Ум Эль Сид, а уж...

Сначала выбирал море.

Выбрал район Рас Ум Эль Сид, а уж потом выбирал отель.

Фалькон имеет хорошие отзывы два пляжа в шаговой доступности, не дорог.

Перелёт Аэрофлотом, посадили в минибас и через 10 минут отель.

Гид спросив оформлялся ли ранее? тут же слинял, сказав что завтра встреча в 19 с отельным.

Отельчик маленький без территории (вся территория два бассейна с расстоянием метров 50 между)

Денег не давал и не советую.

Номера хорошие, Сплит система современная, холодильник (большой, реально половина обычного домового),

телек, сейф эл., хорошая кровать с ортопед. матрацам).

Сходил на встречу к гиду(Тезтур)…н-да всё хуже и хуже, узнав что я везде был,

тут же встал и ушёл.(сказав что здесь больше не появится т.к. нас от теза всего двое )

Отель Английский, наших действительно варьировало от 1 до 3).

Понравился приём пищи (еда стандартна, на ужин обязательно куры, мясо, рыба,

из фруктов апельсины, бананы, арбуз),но вот сам процесс, к открытию ресторана народ не ломится, всё проходит как-то растянуто по времени.(Наверное англичане понимают, что еды хватит )

Пляжей три (два платных). Первый бесплатный(туда все в основном ездят) первый автобус в 9 утра ехать минут 5.Пляж хороший, коралл красивый, единственно

бар от отеля Sol Y Mar, и цены там кусаются.

Второй платный (15 фунтов) пешком минут 6-7,коралл тоже хороший, но кто боится плавать не советую, за кораллом сразу бездна дна не видно, есть бар с доступными

ценами  пиво 18 фунтов (на первом 30),ходил больше на этот пляж т.к уже в 7.30 приспокойненько загорал и плавал.

Третий песчаный в Нааме не советую.

Развлечения. При выходе на право (на лево ходить и нечего ) минуты три маркет с фиксированными ценами минут 10 и вы в El Mercato, типа элитный делово-развлекательный центр, несколько магазинов,

банк и автоматы по размену денег, Макдоналдс и ещё кафешки.

Вообщем отель Falcon хорошая такая трёха для бюджетного отдыха, я бы даже сказал образец (такими трёхи и должны быть).

P.S.По оценкам поставил тройки,так они и есть жирные такие ТРЁХИ.(Тут я не делаю скидок на Египет и т.д может зажрался:) )

Добавлено 08.07.10 13:58 (2 132 символов в тексте)

02:24 28.10.10

Явно зажрался....