АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
2
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hedef Kleopatra Sand,Hedef Kleopatra Golden Sun (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Аланьи были второй раз! В первый раз просто влюбились...

В Аланьи были второй раз! В первый раз просто влюбились в этот город и когда думали об отпуске в этом году, выбора даже не стояло, только Аланья, а вот с отелем-пришлось повыбирать!

В 2007г. были отеле 4*, недалеко от центра, но пляж от отеля и вход в море был не очень хороший. Были камни и можно было поранится, если волны-ничего не видно!

В этом году выбор пал на Пляж Клеопатры, это искусственно засыпанный песчаный пляж, просто супер! На пляже Клеопатры отели все в основном 3* и 4*, так как близко к городу, все отели 5* находятся в 15-20км от Аланьи! Почитали отзывы, посравнивали и остановились на Hedef и не ошиблись – отель для 3* превзошел все ожидания, расположение отличное, близко к пляжу и центру города! Кормили на убой, есть в принципе всё! Была даже анимация, что удивило! Очень много отдыхающих, разных возрастов, большинство русские, но были поляки и турки! Персонал отличный, ребята официанты очень приветливые, веселые, принимают заказы и напитки приносят сами!

Напротив отеля магазинчики, где продаются сувениры, одежда, аксессуары и т.п., но если честно, намного дороже, чем в центре проще всё это купить в городе, и выбор больше и цены ниже! Молодой человек Аман, который держит эти магазины еще и экскурсии предлагает, нам тоже предлагал, да, может дешевле на пару тройку долларов, чем в агентствах, но как-то доверия у нас не вызвал, как то странно в магазине с сувенирами путевки покупать, для этого есть специализированные агентства!

До центра пешком минут 20, можно доехать на автобусе, если не любите ходить, стоимость проезда – 1,25 лиры – это примерно 25руб. Но прогуляться надо, всё очень интересно, красиво, по дороге множество скверов, парков, ресторанчиков, баров и магазинов, скучно идти не будет!

Из отзывов об отеле узнали про Джемала, который работает в тур.агентстве недалеко от Hedefa, о том, что в таких агентствах экскурсии дешевле чем у отельских гидов, думаю знают все! Нашли это агентство быстро, от отеля идти минут 5, находится ориентировочно между 17 и 18 пляжем около небольшого скверика!

Джемал оказался приятным парнем, работает в основном с русскими туристами, всё подробно объясняет, что как и зачем и делает скидки! По организации и наполнению экскурсий, всё тоже самое, что и у гидов, естественно! Если решите покупать экскурсии в этом агентстве, лучше конечно именно его спрашивать, там еще работают несколько человек, но они с европейцами в основном работают, по-русски плохо говорят и цены могут завышать, просто в евро уже привыкли с европейцами работать!:) Поэтому, даже если Джемала не будет, попросите, чтоб ему позвонили, он придет и сделает всё, что нужно, всё подробно объяснит: что взять с собой, во сколько придет автобус и т.д., о чем могут не сказать другие ребята, языковой барьер всё же!) Ездили в Хамам, аквапарк, на дневную и пенную ночную яхты, джип сафари, хотели съездить на квадрациклы, но времени не хватило, зато будет куда еще съездить в следующий раз!

Аланья прекрасный город, пляж Клеопатры-лучший пляж в Турции, а Hedef наверно лучший отель среди 3* и 4*!:))Желаю хорошего отдыха!!!

Добавлено 09.07.10 10:08 (3 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв