Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

1.7

Неплохой экономичный отельчик,симпатичный номер с видом...

Неплохой экономичный отельчик,симпатичный номер с видом на море и горы. Единственное, если не повезет с видом на море, можно просто попросить поменять номер, не все номера имеют вид на море. Нормальный ужин, но с небольшим ассортиментом, а из фруктов всегда арбузы, редко желе. А вот завтраки полный кошмар: хлопья с молоком, совершенно неудобоваримые мясные продукты. Все, что можно реально есть- это сыр, но и он не каждый день. Вместо сыра предлагается яичница. Никаких развлечений отель не предлагает, в холле есть бар и телевизор.

Однако впечатления это не портит, всегда есть где погулять вечером, днем много экскурсий, цены в районе 45-90 долл, многие подобны экскурсиям в других странах, больше привлекающих названий, рекомендую г.Троодос(включает монастыри). Если брать эту экскурсию с англоговорящим гидом, то стоит это 13 фунтов, это 26 долларов. Эта самая недорогая экскурсия, но, на наш взгляд самая стоящая, да и перевода она особо не требует. Главное не отставать от группы.

Пляж мне понравился в 15 минутах ходьбы, там есть деревья, дающие тень и 5-8 человек на всем пляже, а потому многие загорают топлесс. Есть конечно пляж в 2 минутах ходьбы у Посейдонии, но зонты там платные, а деревьев на самом пляжу не наблюдалось.

В основном песок с небольших кол-вом мелких камней, песок темный, немного это непривычно. Если есть желание побывать на Кипре, не переплачивая, это неплохой вариант, говорю вам я, большая привереда, обычно отдыхаю в отелях 4-5*, на этот раз решила сэкономить, и осталась довольна.

Добавлено 06.07.06 11:22 (1 526 символов в тексте)