АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
23
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Kemer Park Rama (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Кто любит читать отзывы и строить после это...

Всем привет! Кто любит читать отзывы и строить после это свой отдых. Начну с того, что тур покупала в турфирме "Кариота+", а она в свою очередь бронировала тур у оператора Анекс тур. Большое спасибо и фирме и оператору! Ездила в отель Кемер Рама с 21.06 по 30.06.2006. одна.

Ну что хочется вам сказать дорогие мои..... все отлично.

Отель хороший, что я под этим подразумеваю:

1. Номера все хорошие... уютные и чистые есть кондиционер, телевизор с российским каналом, душ, туалет, фен. Что еще надо для отдыха..... если взять тот фактор, что в номерах лежат только вещи....а когда приходишь после "все включено" либо после дискотеки (только дискотека не в отеле, а за пределами его) уже все равно какого размера номер.... какого цвета шторы и покрывала..... самое главное прийти и упасть на кровать и поспать пару часов, чтоб на завтра со свежими силами отдыхать!

2. Питание как и везде хоть 3*, 4*, 5* только в этих отелях количество блюд больше, а компоненты одни и те же ...... помидоры, огурцы, салат, зелень..... горячее - рис, макароны, картошка либо рагу из овощей, мясо имеет свой соевый вкус.... фрукты арбузы, дыня, черешня, апельсины такие же как и везде..... Спитрное - пиво, вино, водка, виски как и влюбом другом отеле..... про колу и спрайт наверно говорить не надо.

3. Обслуживающий персонал нормальный.

На территории есть бассейн для взрослых и секция для детей.

Каждое утро ходит автобус на пляж и с пляжа в обед в отель.... после обеда опять на пляж и вечером в отель. Так же можно пройтись и пешком... не умрете вы же все таки на отдыхе находитесь, а не на работе.

И не забывайте в отеле 2* тоже можно отдыхать!

И на последок: я в Турции не первый раз и не первый год.... жила во всех категориях 3*, 4*, 5* на всех курортах Белек, Сиде, Алания, Анталия, Кемер и везде по своему хороший отдых. Просто, наверно те туристы кто пишет отрицательные отзывы не умеют отдыхать....

Добавлено 06.07.06 16:24 (1 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв