Отзыв об отеле Mose (отель был переименован 14.07.11)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

2.7

Вчера приехали из Римини, впечатление от отеля...

Вчера приехали из Римини, впечатление от отеля противоречивые.

Отель расположен на самой северной окраине Римини. Далеко от центра, минут 20 на автобусе ехать. Кому нужны дискотеки и тусовки, то этот отель не для вас. Вечером можно прогуляться, посидеть в кафе, но к 11-12 все уже спят.

Сначала минусы: Отель старый, облезлый лифт, старые обои, белье, мебель. Фото номеров хольетера не соответствует действительности, в реальности - белые стены, белая старая мебель, туалет с душем-лейкой из потолка. На фото хольетера есть бассейн - его нет! Написано про сад и десткую площадку - их нет!

В номере есть телевизор, без русских каналов. Хольетер пишет, что есть интернет - его нет! Парка автомобилей тоже нет! На завтрак хлопья, егурты, джемы, и по одному круасану на человека.

Обслуживание ужасное, хотя люди работают интересные, доброжелательные. Когда мы приехали, в 10 вечера, наш номер оказался не убран, на ночь поселили в другом, потом переехали. Вода в туалете везде подтекает, ночью на это обращаешь внимание. Никаких интересных развлечений отель не организует. Вечером в баре очень маленький выбор напитков. Почти никто не разговаривает на английском, только по-итальянски. В общем царит разруха и неорганизованность.

Теперь о положительных моментах: Так-как отель расположен на окраине, ночью тихо, пляжи не перегружены, немного народу и на пляже и в воде. Есть возле отеля дикий пляж, где можно загорать на полотенце, но отель выдает пропуск на пляж с лежаками и зонтиками, 2 лежака и 1 зонтик на номер, независимо, сколько в этом номере было человек, нас было трое...

Кондиционер в комнате работал исправно круглые сутки, дополнительно мы за него не платили, вода горячая-холодная всегда была. Просторный балкон с видом на море или на поля и горы. С нашего балкона было видно САН-Марино и салют в Римини. Питание на обедах и ужинах довольно вкусное и в большом колличестве, голодными не останетесь, но меню на выбор на итальянском языке. Вино красное, белое и безалкогольные напитки на обеде и ужине в неограниченном колличестве без дополнительной оплаты. В ресторане работает рускоговорящий официант, поэтому он помогал с выбором. В общем персонал - очень доброжелательные и веселые ребята, только безалаберные. В отеле в основном отдыхают пенсионеры. Поэтому по вечерам в холле проходили соответствующие посиделки под музыку. Хотя аниматоры молодые ребята, очень веселые.

Рядом с отелем автобусная остановка, через дорогу пляж. Бесплатная парковка у отеля - нам это было кстати.

В общем отель для нетребовательных людей, обстановка как в старом советском пансионате, но на пляже, кондиционере, питании, бесплатном вине и парковке мы прилично сэкономили, в других отелях Римини условия примерно такие-же, только за все вышеназванное Вам придется доплачивать на месте. Поэтому мы остались довольны своим выбором за заплаченные деньги, тем более, что половину отпуска катались по стране на арендованной машине. Поэтому впечатления от отеля остались каплей дегтя в бочке меда.

Всем успехов в покорении прекрасной Италии!!!

Добавлено 13.07.10 12:47 (3 048 символов в тексте)