АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.10
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 13
Читательский охват: 155
Фото: 21
36
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sunscape Dominican Beach Punta Cana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летели тоже трансаэро, все понравилось, если учесть, что я...

Летели тоже трансаэро, все понравилось, если учесть, что я панически боюсь летать, то все прошло вообще супер! правда с нами летели 2 каких-тол хабалки явно с рынка, напились в самолете и ходили курить в туалет, шмон был на весь самолет и их в итоге поймали, я была счастлива! на борту кормили 2 раха, давали плед, с водой и соками проблем не было.

Встречали в аэропорту с танцами.

Не могу передать впечатление, когда мы вышли из самолета, воздух другой, атмосфера другая, так радостно на душе стало.

В Доминикане вообще какая-то своя особая атмосфера.

Про отель.Он просто замечательный.

Специально выбирали самый маленький отель, чтобы не кататься на всяких паровозиках. Но территория приличная, 2 хороших бассеина, один с баром - центральный, там всегда были люди, нас поселили на границе отеля с каким-то частныи строением, но это и огромнейший плюс. Окна выходили в сад. Номер отличный, есть балкон и мансардочка, на стене великолепная картина, мы, кстати в местных лавочках затарились ими по полной. Со всеми торгуйтесь.Изначально нам хотели продать картину за 150 баксов, муж сторговался и за эти деньги мы купили 3!

У нас был "свой" бассеин, очень удобный и красивый и людей там практически не было, купайся в свое удовольствие.Что важно, в этом бассеине есть детское отделение и плавный вход, то я очень люблю, не нравится мне спускаться по лесенкам-)

Еда великолепная, очень разнообразная и вкусная, каждый вечер готовили мексиканскую, итальянскую, европейскую кухню.Что не совсем понятно, так это почему они сладоститолько на ужин давали, я страдала 2 дня, а потом муж приносил мне вкусняшки в номер и я ела пирожные утром перед завтраком с кофе ( в номере есть кофеварка). Были "морские" вечера, масса морепродуктов, особенно вкусны крабовые котлетки, это что-то вроде котлеты по-киевски, только из крабового мяса, просто что-то с чем-то. Соки!!!!!! Это не свежевыжатые, гораздо лучше. Это фрукты перемешанные в блендере со льдом, дают только на завтрак ( папая, ананас, арбуз и банан с молоком), кстати, что приятно удивило, на завтрак подается Шампанское сухое и водка, все стоит во льду, рядом томатный и апельсиновый сок.

Помимо основного ресторана, кстати на его территории обитаеи павлинчик-), есть несколько ресторанов по записи- не советую, японский и мексиканский ни о чем! в остальные мы не пошли, так как в основном можно попробовать все тоже самое еще и лучше! Есть снэк бары ( картошка фри, гамбургеры, пицца, сосиски гриль) голодными не будите никогда, снэки работают и ночью. Океан суперский, но когда попадете на Карибы!!!!!! о, это вообще сказка. Кстати о том, что за территорией нечего делать и скучно...... а зачем вообще выходить за территорию, полным полно экскурсий, было бы желание и не такие уж и дорогие (багги - 40 долл, это катание на таких спец машинках по гряПунта Как это туристический городок, состоит только из отелей, мы гуляли по побережью, очень красиво, а вообще есть интересные экскурсии: баги, карибы и карибы де люкс. Разница в том, что на де люкс вы отправляетесь на 2-х этажной яхте с джакузи и на обед подают лобстеров и шампанское. Привозят на необитаемый островок в карибском море, вот это вообще рай на земле! Там можно покупаться с морскими звездами. Потом ездили в парк, посмотрели попугайчиков, поплавали с морским котикомюЕще есть экскурсии, где показывают как растет тростник, ананас, нас еще возили на фабрику сигар, город Художников, показывали Виллы знаменитостей.Познакомились с семейной парой, они жили в нашем отеле, так вот они ездили на экскурсию в деревушку к шаману Вуду-)))) я испугалась.... Вуду все таки серьездно, потом еще смеялись с мужем, когда несколько дней не встречали соседей-)))) но с ними все о.к, живы и здоровы. В общем, было бы желание, а как время провести проблем нет. Очень вкусный алкоголь, пина колада и куба либра до сих пор на языке вертится, хорошо делают коктейль секс на пляже, но после него я как-то быстро запьянела-) Муж пил в основном ром колу ( куба либра). Вообще карибский ром очень хороший.А люди там настолько любят жизнь и не парятся, что нам северным ледышкам их не понять. Дня 2 я еще о чем-то думала, а потом стала типичным Доминиувнцем, который сидит под пальмой и пьет кокос. Скажу сразу. отдыхали мы с мужем вдвоем, никакой тусовки и нам не было скучно! Кстати, в местных магазинчиках на пляже, мы обменяли бутылку шампанского с завтрака на сувениры-)))))) Подводя итоги, я чуть не плакала, когда мы уезжали, такого не было давно.

Отель не дорогой, но лучше 5*, поверьте, мы проверяли-)

Познакомились с молодой парой на экскурсии, не помню название их отеля, цвет браслета у нас был одинаково синий-)))) и мы пару раз ходили к ним в гости...... Наш лучше!!!!

И еще, кто-то писал про Американцев на выходных.

Прожили в отеле 11 ночей, не видели никаких американцев.

Видела, что под закрытие завтрака привозят школьников, младшие классы.

Но все очень цивильно, их даже и не заметишь....

Так что без паники, отель на все 5 звезд

Фото туриста отеля

Прочее

в городе художников

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Карта отеля

карта территории отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладкое на ужин

Фото туриста отеля

Прочее

остров на Карибах де люкс

Фото туриста отеля

Прочее

прогулка по берегу

Фото туриста отеля

Прочее

фабрика сигар

Фото туриста отеля

Прочее

белоснежный песок

Добавлено 13.07.10 17:25 (4 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)