Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Не скажу, что я капризная, жила и в совковых пансионатах...

Не скажу, что я капризная, жила и в совковых пансионатах, и в палатках, но впечатление от отеля осталось неприятное!

Во-первых, в агентстве Санрайза, который активно расширяется, непрофессиональные и некомпетентные менеджеры, не владеющие информацией, попросту, "впарили" нам отель, утверждая, что это неплохая альтернатива 5ти звездочному!!! Хотя мы ясно дали понять, что готовы заплатить больше, только бы отель был большой, с анимацией, спортплощадками. В New Bonne НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ!!!

Во-вторых, питание!!! Одна соя, иногда курица, один раз за неделю давали рыбу, но все это МИНИМАЛЬНЫМИ порциями, хотя ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Я ходила голодная, не говоря уже о моем мужчине!!!

В-третьих, на пляже полусломанные шезлонги, потертые матрасы, за которые еще и 1$ надо заплатить. В один день работник бара на пляже продавал места под солнцем за 1-2$.

В-четвертых, уборка заключается в смене мусорного пакета и полотенец, если вы их на пол бросите. За неделю постель ни разу не меняли, ни разу не пылесосили. Какие уж там лебеди. Как говорят, нужно уборщиков ПРОСИТЬ убраться, да $ приветствуются.

Перечислять можно по каждой мелочи, остановлюсь на последнем - менеджмент, кто-то из отдыхающих попытался с управляющей (русской, кстати) поспорить, за что был послан далеко и надолго...

Ну а из плюсов можно назвать лишь расположение отеля (в округе есть гораздо круче, Fame Resort, например), да и рабочее состояние техники - кондиционер морозил как надо!

Вот и всё!

Если Вы едете в Кемер отрываться в дискоклубах Аура и Инферно по ночам, днем спать на пляже, или в отеле не появляться, тогда можете ехать в New Bonn, хотя советую 5 раз подумать!!!

Фото туристов за 2007 год практически актуальны в 2010!!!

Хорошего отдыха!

Добавлено 14.07.10 00:30 (1 723 символов в тексте)