Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Отличный отель в замечательном месте! Море в пяти минутах...

Отличный отель в замечательном месте! Море в пяти минутах. Вход в море - мелкая галька (или крупный песок). Плавный, но не очень долгий. Бухта. Практически никогда не бывает волн, поэтому вода кристально чистая.

Отель построен так, что все номера имеют вид на море.

Концепция отеля - тихий спокойный ( я бы даже сказала - семейный) отдых. Отдыхают в основном британцы, голландцы и прочие скандинавы. Т.к. номерной фонд не большой - все друг друга знают)).

Небольшой бассейн - но, зачем бассейн когда такое шикарное море... хотя британцы - да, они отдыхают не на море) а у бассейна)

Номер: чисто, убирают каждый день.

Еда: нормальная), как везде в Турции мясом не изобилует... как-то мы не особо по еде замороченные.. голодными не были, все съедобно, никто не травился, посуда чистая, официанты работают нормально. да! Пиво - вкусное! Остальной алкоголь не пробовала...

Территория - небольшая, анимации нет. Но, там все побережье - сплошная анимация)), а еще ежевечерне бесплатно возят желающих на Барстрит в Мармарис.

С русским языком правда не очень) но, тот кто хочет подтянуть свой английский - вам туда!

Персонал нам понравился. Подрабатывают в основном студенты из Измира. Очень доброжелательны и любознательны) Мы их русскому учили)))

И обязательно (!) посетите экскурсию по бухтам Эгейского моря. Красота - неописуемая. С 10-00 до 17-00. 5 бухт, 10 долл. с человека (входит обед, приготовленный на мангале). На пляже продает это Апполло (рыжий такой турок).

Добавлено 15.07.10 17:58 (1 479 символов в тексте)