Отзыв об отеле Intercontinental Taba Heights Resort (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Отдыхали в отеле Интерконтиненталь Таба с 9 по 20 апреля...

Отдыхали в отеле Интерконтиненталь Таба с 9 по 20 апреля 2010 года.

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Отель очень понравился, на наш взгляд это оптимальное соотношение цена-качество.

При заселении ничего не доплачивали, вид из номера для нас не был важен. В итоге нас поселили в номер с видом на соседний отель, поле для гольфа и наискосок на море.

Номера большие, удобные. В номере есть чайник для приготовления чая/кофе, запасы которых ежедневно пополняются. Два русских канала ОРТ и РТР планета. Уборка средняя египетская.

Территория большая, ухоженная. Два бассейна, один из них с подогревом, плюс маленький детский бассейн. Детская площадка. Соленое озеро с песчаным входом.

Отель находится на территории Таба Хейтс, объединяющей в себе четыре 5*-ных отеля один 4*-ный, а так же небольшую торгово-развлекательную улочку. По всей территории Таба Хейтс курсирует автобусик. Можно свободно передвигаться по всем отелям и купаться на их пляжах.

Питание очень понравилось. На завтрак большой выбор выпечки, фруктов, сыров, колбас, сосиски, омлеты, йогурты, фреш из апельсина. На обед, ужин всегда по 5-6 блюд из курицы, мяса, рыбы, жаренных, запеченных, тушеных или на гриле. На гарнир различные овощи, рис, картофель, всегда 2 вида пасты. Много салатов, овощей. А так же за период нашего пребывания были крабы, мидии, морской окунь, тунец, лосось, утка, кальмар фри, сыры с плесенью. Очень вкусные пирожные и булочки. Все очень качественно, вкусно и всегда по-разному приготовлено. Много фруктов: гуава, яблоки, апельсины, сливы, бананы, дыни, арбузы, абрикосы, финики. После 16,00 на пляже мороженное Нестле. Очень вкусные коктейли в барах. Из местных напитков нам понравилось пиво и более менее белое вино. Что касается сервиса во время обеда, ужина, то никаких проблем мы не заметили, официанты хорошо обслуживают. Весь персонал очень приветливый. Наполняемость отеля была большая, при этом никаких очередей за горячим или отсутствия свободных мест на обед или ужин мы ни разу не наблюдали. Большая часть отдыхающих французы, много словенцев, голландцев, итальянцев, очень мало наших соотечественником, что, безусловно, радовало.

Анимация ненавязчивая у моря волейбол, дартс, у бассейна аква аэробика, уроки танца живота. Вечером сначала детская анимация, затем танцевальные выступления по четвергам факир шоу. Расписание анимации на каждый день висит во внутреннем дворике и около бассейна.

Поездкой мы остались довольны, всем друзьям рекомендуем этот отель.

Добавлено 16.07.10 09:20 (2 489 символов в тексте)