Регистрация: 27.06.11
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

3.3

1. Не понравилось: Согласна с отзывом Галины. Очень много...

1. Не понравилось:

Согласна с отзывом Галины. Очень много на территории отеля молодежи местной, которая всем пользуется и разводит грязь. Это доставляло некоторые неудобства.

Так же некоторые неудобства доставляли завтраки в компании с мухами. Было их много, ползали они по еде. Не видела даже ни одной ленты для мух,т е отель разделяет философию буддизма, по всей видимости.

Наверное я совсем буржуй, но скудный шведский стол на ужине реально оставлял желать лучшего.

Фен в номере находится в ящике, провод этого фена коротковат - волосы сушить не очень удобно. Сантехника в отеле старовата, но это так уже, ерунда. Теннисный корт в отеле тоже не порадовал. В сетке были дырки - ну, естественно, мячи терялись. Хотя это тоже уж а так важно.

2. Хорошее:

хорошее море - можно зайти поплавать в маске-очках посмотреть на рыбок (это если справа от понтона), кончено, рыбки не такие, как на красном море, но тоже развлечение. а слева от понтона идеальный песчаный вход.

платы за лежаки и зонты и правда можно избежать, сидя на бесплатных лежаках отеля на траве, а к морю они все равно близко. небольшая экономия.

ресепшн адекватный и приветливый

В целом отдых был хороший. Если хочется съездить подешевле, то можно ехать в этот отель, понимая, что там ждет.

Добавлено 16.07.10 12:31 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Mastreka (7)