Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Господа! Вернулась вчера, 09.07.06. Хочу поделиться...

Господа! Вернулась вчера, 09.07.06. Хочу поделиться впечатлениями.

В Египте не первый раз.

Отель вполне добротный. Кухня небогатая, на мой взгляд, но всегда все СВЕЖЕЕ, никаких подкисших салатов и сомнительных продуктов (что случалось в других отелях 4-5 звезд). Кроме основного ресторана ходили в рыбный. Не понравился.

Анимация немного слишком громкая (итальянцы в основном :)). Замечательный инструктор по фитнесу Ольга.

Если хотите бурного времяпрепровождения, то Вам НЕ в этот отель. На дискотеки возят, но пока туда, пока обратно, (в 3 ч. ночи). Хотя дискотеки неплохие.

Море замечательное, пляж очень милый, но когда много народу, от солнца не спрячешься. (Народ, кстати, стал активно прибывать 5-6 июля, до этого проблем с размещением на пляже не было). Обязательно маски-трубки с собой или купить там или арендовать. Но обязательно смотреть этот аквариум. Очень красиво!

Единственное, что мне точно не понравилось - это кальянная. Халтурят они там знатно (в прошлые поездки было гораздо лучше: и обстановка, и собственно шиша)

Наша компания была без детей, но вообще деток было много. И анимация детская неплохая.

В общем и целом впечатление очень хорошее. И вообще, отдыхать - не работать :))

Добавлено 10.07.06 19:14 (1 210 символов в тексте)