АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
874
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
марте 2006
01.03.06 - 15.03.06
- Воздержался

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотел написать отчет сразу по прибытию, да вот все руки...

Хотел написать отчет сразу по прибытию, да вот все руки не доходили.

Общее впечатление - плохо... не то, на что расчитывал, останавливатся в этом отеле не рекомендую. Единственное преимущество это национальный калорит. Выглядит ресторанчик действительно запоминающимся. Но жить ...

Ездили отдыхать четвером, две пары. Заказанны были двухместные номера. Есть гостиница в новом и в старом здании. Мы были размещены в старом здании. По приезду нам сообщили что пока разместить в наших номерах нас не могут, не съехал жилец, дали апартаменты. Фотографии с камином и диванчиком как раз и есть эти апартаменты. Две комнаты, коридор , санузел. Радостные от того что мы прилетели, поселились и разместились сразу сталкнулись с первой проблемой, санузел оказался один.. совмещенный. Бак на 50 литров.. Кое-как приняли душ.. Легли спать. И тут мы поняли что попали. Наши комнаты находились над залом в котором кушал и весилился народ, а звуко изоляци отсутствовала как факт. Унуть просто не реально, когда внизу надрывается кларнет, барабан и акардион + десяток нетрезвых отдыхающих...

Утро постучалось в окошко, которое выходило прямиком на крышу..

Пошли завтракать. Расчитывая что все включино, мы заказывали завтрак + ужин , пошли завтракать. Затрак с этого момента состоял у нас из бутерброодов или омлета.

С едой вышла промашка.. Мы сново попали , приехав на 14 дней, мы наивные расчитыали завтракать шведским столом и плотно ужинать после катания, не тут-то было , хозяин гостиницы предложил своим постоялцем завтрак на 4 лева и ужин на 6. Лев равен 1, 60 доллара. 100 грам ракии 2 лева. День катания 50 лев, кило бананов 1.5 лева. Вобщем кому что.. Так что приходилось доплачивать за ужин и за завтрак...

Об обслуживании, на кого попадешь называется.. Могут принести не то что заказываешь (с таким видом , вы это заказывали). А еще могут сразить фразой "У нас так готовят", эта фраза была произнесена в одном из заведений когда нам вместо коктеля "Маргарита" принесли бурду с газировкой. Если в зале много народа могут не обратить внимания, гостиница бизнес побочный, основной доход хозяев - механа. Народу обычно много, механа пользуется популярностью. Готовят нормально, по сравнению с местами где мы ужинали. Фактическми мы били привязаны к своей механе так ка не хотели терять свои 6 левов на человека. В среднем приходилось доплачивать 20-25 лев. Пару раз пытались подсунуть вчерашнюю или испорченую еду.. Часто прятались за непонимания языка.. Но это опять таки на кого пападешь из официантов.

Через три дня нас переселили в двух местные номера, но это не спасло ситуацию, мы остались на том же этаже, с той же звукоизоляцией, и когда кто-то раньше из нас спускаля закзывать затрак, сообщал о гоnовности не по мобильному или по рации, а просто скзав не повышая интонации "ребята, спускайтесь завтрак готов."

Места в номерах мало, сушилок нет , вещи приходилось развешивать вплоть до карнизов..

Отопление работало по принципу, пока в механе горит камин и очаг на котором готовят - отопление есть, трубы с водой проходили над огонем, как только, механа закрывалась батареии остывали. Использовали калорифер.

Были постоянные проблемы с ключами от входа в номера, замок выходил из строя, его меняли, без нашего ведома, риходилось ждать ключи после возвращения с катания. До подъёмников идти не далеко , автобус гостиница не предоставляет, хотя совсем недалеко от нас жили ребята из Москвы, буквально их гостиница находилась в 3 домах от нас, автобус был...

Номер, надо отдать должное, уберали на совесть, меняли белье и полотенца. Здесь порядок.

Сходили в новое здание гостиницы, клетушки, а не номера, гардероб отсутствует, рецепшина нет, сушилки нет, места для хранения снаряжения нет... Так что не лучше старого здания. Нам к слову приходилось ставить доски в номере..

Вывод. Валевица, это не гостиница - это механа. Зайти послушать музыку, почуствовать национальный калорит, вкусно поесть и отдохнуть это ДА.

Слушать одну и туже мелодию 13 ночей подряд до 2 часов и одевать плохо просушенные вещи это уж болше НЕТ.

Если вы решили выбрать по каким то причинам эту гостиницу и у вас остались вопросы, напишите, я обязательно рассказу вам более подробно о поездке..

Фото туриста отеля

Номера

Окно

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Механа

Фото туриста отеля

Номера

Вид из окна

Добавлено 10.07.06 20:47 (4 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв